Загородная жизнь
Кушаете уже редиску свою, укроп, зеленый лук и петрушку?
уже доедаем первую партию редиса, вторая на подходе. Укроп+салат+лук прямо пучками жуём, наскучались по зеленушке. В воскресенье снимем первые огурцы.
Редиску посеяла в конце апреля и до сих пор ни одной красной Только листочки
К подруге в субботу поеду на дачу день рожд отмечать. Там и увижу. Думаю, что только проклюнулось все.
и огурцы тоже, картошку жду первую к 14 июня. Подмосковье
Зелень мы уже давно едим а вот редиска на 9 мая начали есть . Сейчас уже ждём вторую волну она на подходе
Нет. Нам чуждо земледелие. Зарабатываем. За все платим. Вы свои плоды принесете с поклоном
лук петрушка и подорожник
И редиску, и лук, и укроп. А вот петрушку не сеем - как-то не тянет на нее.
Нурислам. Kz .
А вот щавель - другое дело. Сейчас - самый смак.
Мы уже перец едим, лук, редиска зараза плохо взошла пришлось пересеивать, только всходит. уже огурчики завязались, томаты цветут вовсю. Клубника цветёт во всю. Мо
Да, давно. Редиску уже последнюю выдергиваю, скоро огурцы буду туда сажать.
Едим помаленьку, но мясо гораздо вкуснее!))
еще не сеяла, получится не раньше чем через неделю
Лук--чеснок только пока
А то, ведь мы от сохи.
Мне некогда ждать когда холопы кланяться придут, пошёл и сорвал:)))
Нет. ещё только прорастает всё..
Еще и не сеяли. Дожди страшные да и земля холодная. А покупные давно едим.
Все едим, кроме петрушки, новая только взошла, а прошлогодняя уже который раз из под зимы не вышла-замерзла.
Нет ещё. Только высадили неделю - две назад. У нас ночами ещё заморозки бывают.
Нет. Я не коза, не ем зелень в любое время года.
...a|<B[]Ta Haganbae\/a...
Лукавишь, Наталья, ох лукавишь...
Ещё и не сажала, холодно было и дожди
+ свой шпинат.
Да, я ел редиску под новый год, свою .. Посаженную на подоконнике
да. посадил 9 марта.
всё едим круглый год ( кроме редиски ), но покупное, из маркета или на рынке, по дороге за город можем у фермеров что-то купить, много хозяйств, фермерский труд Уважаем!
.

клубнику из магазина кушаю. своего ничего нет.
редиску давно, уже клубнику свою кушаем
да грызу редиску крупная выросла
Пока только лук и укроп.