Загородная жизнь
Если вот такую выгребнушку сделать на долго хватит?
И вот такой машиной её очищать...

Если добавлять био бактерии и периодически откачивать если что то хватит на долго
в первом приближении пойдет, не развалится долго, но слишком мала емкость. Часто машину вызывать придется. Если что - лучше бетонные кольца диаметром метра полтора. Два кольца - три куба.
Смотря как какать будете.) Мелковата, вроде.)
Отличный колодец. Будет служить десятилетиями. Но если только в него сливать воду с кухонной раковины или душа. То есть просто грязную воду. Она в нем будет отлично всасываться, горя знать не будете. Но если речь идет об выбросе какашек, тогда перед этим колодцем нужно сделать еще один. И первый колодец нужно сделать с герметичным дном и запустить туда специальных микробов для туалетов. Микробы будут разлагать первичные какашки на ил и воду. Ил будет опускаться на дно, а вода будет перетекать по трубе в тот колодец, который из покрышек и уходить в землю. А ил по мере накопления будете вызывать асенизаторскую машину и отсасывать. Так что того колодца, который у вас есть будет маловато по объему. Он быстро забьется. Кстати в природе есть покрышки не только от автомобилей, но еще и от задних колес трактора Белорусь, там диаметр примерно метр. У меня из таких покрышек сделан смотровой колодец для скважины. Уже лет 15 стоит. В общем то на таком принципе построены теперь все септики. В рекламинуемые септики еще вставляются инфракрасный обогреватель и аэратор-бульбулятор для того, чтоб ускорять работу микробов. То есть все эти Топасы и Танки требуют соединения с электрической системой.
Если как дачный вариант (приезжать на выходные) - то надолго хватит. Если для постоянного проживания - то на год-два.
У нас Астра - установили и забыли.
лучше выкопать по больше и обложить кирпичом.