Загородная жизнь

Как государство поддерживает желающих переехать в деревню?

речь идет не о молодом специалисте и не об узком специалисте для сельского хозяйства
Масяня
врачам жилплощадь и подъемные до 1 млн, аграриям так же, но не во всех районах есть фонд. т. е. он то по названию есть, но деньги от туда ушли на разного рода протечки. стихии и прочее латания дыр... звоните. а лучше пишите по районам
Оксана Петраковец
Лучший ответ
А ему это зачем?
Масяня Ольга, это уже совсем другой вопрос. Чтобы занять население. Чтобы снять головную боль о социалке и т. д.
У нас делают всё, чтобы они не могли реализовать продукцию.
Valeria Lamong
никак
В_
Валерия _Vip_
Единой государственной программы, кроме коммунальных льгот сельским учителям, нет. Есть региональные программы, есть муниципальные.
А надо?
не мешает)
Государство о себе заботится, а не о людях...
Вова Холод
По моему в России переезд в сельскую местность и занятие фермерством держится на чистом энтузиазме .
А вообще переезд в деревню ?
Я много читала предложений на сайте, точно не помню, деревенька точка ру вроде так .
Так вот, там люди приглашают стать им соседями, возрождать деревни, работать .
Есть довольно интересные предложения .

А помощь? Обещало государство помощь переезжающим на Дальний Восток и еще бочку арестантов ) , но, люди пишут, что все это лажа .
на дальнем востоке-гектар земли бесплатно дают
Масяня до 2017 года только дальневосточникам. Потом уже всем остальным, желающим жить в медвежьем углу без коммуникаций и дорог.
Интересно, а как поддерживает гос-во, чтоб люди утром на работу/учебу вставали??? ))) трындец просто =) С какой стати-то?
Масяня Задайте этот вопрос сами. Некоторые работают ночью. Другие вообще не работают.
Ложитесь спать раньше- и будет Вам счастье.
Есть какие то программы для учителей и врачей, вроде работаешь в сельской местности 5 лет, и государство дает тебе миллион или два... Посмотрите в интернете. А вообще, не рассчитывайте на государство. В этой стране оно людей не поддерживает. Надейтесь только на себя.
Виолетта Хон
никак
вот мы - деревенские жители, а всем на нас насрать
Анара Аскарова мы городские - и на нас всем насрать точно также....
Негативной "поддержкой" жизни в городе
***сергей .
ездой по ушам...