Загородная жизнь

А у вас с соседями взаимное уважение? Или взаимное уважение? Или взаимный пацифизм?

Я живу с ними бок о бок 20 лет и до сих пор не знаю кого как зовут.
Денис Пеньков
Лучший ответ
Добрососедские отношения.
А М Э
Мы со всеми соседями дружим что в квартире что на даче .
Стас Белков
Лена Нагоранская И мы также, только мы, а не нам они, нужны когда дело дрянь. Ибо мы все проблемы решаем не прося помощи.
пофигизм взаимный. по крайне мере с нашей стороны
Скорее взаимны пофигизм ...разбавленный недоброжелательным ворчанием порой переходящий в более громкие формы ...
Alt[Andr Avseenko
Живу в СНТ. Слева от нас живут чурки, тупорылые дебилы. Он - прапор, она - не работает. Раньше были взамновежливы, здоровались. Но когда я спалила их на воровстве электроэнергии и их отключили, они нам объявили войну, не хотят платить штраф и два года сидят без света. Справа - нормальные, русские адекваты, общаемся с ними без взаимной навязчивости, иногда ужинаем вместе, под водочку.
Ольга Белова
Взаимный нейтралитет. Частный дом, есть только соседний двор один. Конечно соседи они так себе, пьющие, шумные, и еще у них куча таких же квартирантов... Но лично нас они не трогают, ничего плохого нам не сделали, мы очень много лет живем рядом, так что ссориться никому не с руки.
Общение, только, если конкретно по делу. Особой дружности нет, как когда то....
Вооруженный нейтралитет.
Скандалы драки унижения выяснение отношений лично и публично очень весело
отношения спокойные, нужна помощь - все соберутся
У меня много соседей. Смежный (за стенкой) очень хороший мужик, наверху его брат (тоже ничего) и прямо надо мной два быдлопидора, Остальных мало знаю.
Сначало было хорошо, а потом сосед пошёл на принцип и теперь мы не разговариваем
у нас с ними все хорошо.. а у вас?
Лена Нагоранская У нас... относительно в совокупности - не плохо.
взаимное незнание друг друга
Лена Нагоранская Я долго думал над категорией, решил что загробный мир - самое оно.
были бы хорошие отношения у всех. если бы не окружало быдло.
Анюта *