Загородная жизнь
Как спасаете маникюр и педикюр на даче, огороде ?
У меня жена работает только в перчатках а ночь всегда делает ванночки с водой для рук и ног а потом все мажет определенным кремом
газон косит сын
у меня только розы)
Конечно перчатки одеваю, но они мало спасают. Ногти длинными никогда не отращиваю, но всё равно за руками следить надо, поэтому раз в неделю обязательно баня. В воскресенье вечером 3 часа на себя любимую обязательно трачу. А там и маникюр и маски всякие и массаж.
Не страдаю оным!))
спасаю отсутствием оного
Если я собираюсь копаться в огороде, то я не делаю маникюр..
Что бы грязь не набивалась под ногти, надо поскребсти ими отсыревшее мыло, набрать под ногти, ну и не красить пока .
Шеллак и хоть обои клей, хоть полы мой, хоть в грядке ковыряйся... все прекрасно.
O,horoshij vopros
Vchera sdelali mne shikarnij manikür,a zavtra ja budu ostatki betonnoi steni skladivat v konteiner.
O chem eto govorit? Ja-ochen umnij chelovek.
Perchatki odenu.
На руки перчатки резиновые и хлопковые. На ноги носочки и закрытую обувь. И ногти и пятки в целости и сохранности.
Педикюру ничего не будет, а маникюр летом тупо не делаю. Сделали тут мне давеча какой-то ламповый в качестве рекламной акции, говорят, месяц держаться будет.... Потом придете, сделаем ещё круче... А я за малиной, на пляж, в огород.... Через 3 дня облезать начал, больше на это не поведусь. Маникюр - не для моего образа жизни. А в перчатках работать не могу
купаюсь в бассейне
Никак. Спасти его не возможно. После "полевых" работ приходится его заново делать.
перчатки, а если их не любите то пошкрябать мыло когда закончите прополку ногти чистые
кожу можно перекисью потереть