Загородная жизнь

У кого то проходила " любовь" к дому, даче, огороду? Почему?

А хуже не куда когда все один, да и особо помочь не кому, что дома, что на даче. Отсюда и тяга бывает пропадает и кончается любовь ко всему делу. Всегда задаешься этим вопросом, а надо ли тебе это все?
Николай Чаликов
Лучший ответ
У меня пришла :))
Жду пенсию - и в деревню!
Огорода нет. А поездки на дачу не надоедают- тянет постоянно. С удовольствием бы там жила.)
Елена Иванова
Слава богу, что её не было ни к даче, ни уж тем более к земле.
Так вот ...прошла как то ...собрался ехать ...а тут ...(см .фото) какая уж тут любовь и огород и дом и дача ...именно туда куда собрался так навалило --хорошо сегодня предупредили
Ира Козловских
к огороду любовь прошла. С переездом. Здесь очень каменистая земля и жара, поэтому бОльшая часть огородных растений просто не растёт. Так как ничего не получается или требует слишком больших затрат от огорода пришлось отказаться.
Пока была молода забывала. Старею и любовь возродилась
У меня она поздно началась. Наверное, уже не пройдет
а дом тут причём?
Слава Левин
Вячеслав Михайловский По сравнению с квартирой)))
Просто надоедает . Не люблю рутину .
Юляндра .........
Не начиналась
Олег Олег
У нас долгие зимы и не всегда тёплое лето.
Не пройдёт никогда, радуешься каждой травинке и цветочку, каждому выращенному росточку.
Сергей Песков
Она у меня никогда и не начиналась. Когда с мальства приходиться на огороде, в саду, сарае и доме пахать... привыкаешь, но полюбить не возможно. Я хоть и давно в городе живу, а на огород и сранной метлой не загонишь теперь, нафиг, нафиг. Дача для шашлыков, отдыха и цветочков.
Даниил Ивчатов
Дача появилась только в замужестве. Люблю сажать цветы.
Все надоедает. а если прикинуть сколько сил и средств в это вкладывается, да времени. стоит ли онон того...
наверное, если дача без огорода, то любовь может быть вечной, а на огород просто здоровья нет, а пока было -любила, копошилась у мамы целый день)