Загородная жизнь

Вы уже все дачные дела завершили?

Oleg Gilfand
ни в коем случае, мы всегда до ноября в летнем доме живем
Юра Ведерников
Лучший ответ
Нет. У меня сезон длится до устойчивых заморозков.
У нас дача круглогодично используется . Сейчас вот жена тюльпаны сажает я готовлю грядки под лук и чеснок . Дальше срезаем все цветы . Когда на улице будет минус 5 будем укрывать розы обрезать плодовые деревья . А зимой мы просто отдыхаем на даче .
Нет !! На время непогоды взяли тайм аут !!!Вот на неделе собираюсь ...яблоки до собирать антоновку ...жалко если пропадет ...ну и подзадержаться на природе не мешало бы --хотя бы до конца октября ...обработать сад покрасить деревья да и по дому ...кое что сделать
Receb Ehmedov
да какой там. как приехали в город, так заболели. пришлось дачку забросить. более менее ожили, ждём нормальную погоду, чтобы заняться.
Так, дальше снег разгребать, скотину кормить и печки греться!
сезон еще вовсю
В этом году такой сентябрь противный. Все побросали и уехали домой. НО еще вернемся, потому что много не доделано. Но мы еще ездим и осенью и зимой, когда проехать можно. У нас дом в деревне.
В разных местностях разное время окончания работ! У нас еще нет, урожай висит!
Dима Kим
Нет, еще куча цукини, перца, винограда и ягода всё никак не закончится, помидорки и огурцы тоже есть, свекла, морковка, но последние торчат пока не сьедим, у нас морозов не бывает)
Нет, розы укрыть надо. Деревья обрезать и белить. Молодые от зайца закрыть. Да и дом нормально запечатать
а у нас нету таких дел.. и дачи нету.. и не надо..
Kassi Jones
да нет.. еще осеннюю обрезку не делали.. розы не укрывали.. морковь не выкопали.. груша доспевает.. чеснок надо посадить..
К даче нужно относится как к месту круглогодичной релаксации, а работать необходимо по своему основному профилю. Мы провели все коммуникации и выходные (включая Новый год) проводим на ней https://www.wildberries.ru/catalog/dachniy-sezon/mangaly
https://www.wildberries.ru/catalog/dachniy-sezon/shampury
Ла
Лариса
Тверская обл. Ещё пара тройка тыковок на гряде. Немного моркови. А потом чеснок сажать, а перед этим тюльпаны. Грядки перекапывать, укрывать кое какие растюхи. Я живу на фазенде, так что мой сезон не закрывается.
Oleg Gilfand и зимой живете?
Дачные дела, НЕСКОНЧАЕМЫЕ
всё, сейчас некогда, теперь след. раз когда озеро растает ) ближе к лету
Юля Цигина
очень погода мешает заниматься дачными делами .
Бая Жунусова
К счастью дачи не имеем )