Загородная жизнь
Есть ли жизнь загородом ?
Ещё и какая!!
И жизнь, и борьба )
" В пустынные дома природы?
Нет, среди птиц, цветов и трав,
Где вечны жизни хороводы,
Я понял, что я был неправ"
" В пустынные дома природы?
Нет, среди птиц, цветов и трав,
Где вечны жизни хороводы,
Я понял, что я был неправ"
За городом жизнь есть и там все нормально . Вот будет новый год и все потянутся на свои дачи . Почти в каждом доме будет гореть свет
За каким именно?
при наличии хорошего дома с удобствами и зеленью.. ДА!
Это все завит от того что под этим понятием ты имеешь ввиду
Есть жизнь! и даже ЗА ГОРОДОМ правильно писать умеют!
В городе, скорее, нет!
Есть, но только такая. Не гуляй никогда "загородом"..

Кому как.... мне за городом - рай...
Только тут она и есть. В городе сейчас дети не погулчют сами, сосед соседа боится, человек человеку - волк.
как народ затрепетал,
про житуху зароптал.
про деревни и про дачи,
про шашлык вон, кто то начал.
слышь, чеснок, житуха есть.
где народ российский есть. =0)
про житуху зароптал.
про деревни и про дачи,
про шашлык вон, кто то начал.
слышь, чеснок, житуха есть.
где народ российский есть. =0)
Где любят нас - лишь там очаг родимый.
есть! тута мы
Мне кажется что только там она и есть, лично я всю неделю жду пятницу что бы уехать поскорее на дачу и там задышать https://www.wildberries.ru/catalog/dachniy-sezon/mangaly
https://www.wildberries.ru/catalog/dachniy-sezon/shampury
https://www.wildberries.ru/catalog/dachniy-sezon/reshetki-dlya-grilya
я живу за городом, значит жизнь там есть.
Для меня она не очень есть, привыкла к хорошим магазинам, посещаю их каждый день, прямо жить без них не могу, а за городом таких нет, надо в Москву ездить...
http://realty-01.ru/preimushestva_gisny_za_gorodomЖить в своей квартире на природе - это находиться в здоровой среде, с уютом и комфортном городской жизни. Это то, что надо!
....нам пенсионерам это рай. Небольшой город. Свой большой дом, сад, огород, собачка ...здоровья бы еще !
За городом жизнь есть!!!
Встречный вопрос: а есть ли жизнь в городе?
Ну конечно есть!!