Загородная жизнь

Как купить заброшеный дом в деревне? Машины нет

Если продаётся в интернете, то уже НЕ заброшенный. А вот именно "заброшенный" можно поспрашивать в администрации сельского поселения. Пообещать "шоколадку", тётеньки подкинут пару домов не совсем развалившихся. Может и на хозяев выведут.
Только без машины, хоть простенькой, в деревне делать нечего. А в той деревне, где ходит маршрутка, заброшенных домов не бывает.
Павел Ли
Лучший ответ
Дмитрий Ли Думаю что сейчас то тетеньки которые в администрации за шоколадку то в нашу сторону и не пукнут !!!У нас вот дяденька сидит ...бывший нач уголовного розыска районного ОВД !!!И что ???Ему эта шоколадка интересна будет ???
Молча.
покупай недалеко от города
где ходят маршрутки.
Молча ---приехать и купить ...тем более заброшенный --тут и вопрос то не в покупке дома будет а в оформлении (покупке ) земли на которой этот заброшенный дом стоит !!!
Дмитрий Ли
Если именно заброшенный - по объявлениям не найти. Не найти заброшенных и там, куда нет проблем добраться без машины.
Искать пустеющие деревни, машину туда добраться посмотреть, уточнить в местной администрации статус участка, в Росреестре выяснить о правах собственности....
Андзор Унежев
DOMOFOND наберите и ищите там где удобней и ЖД рядом... а машину можно взять за 20-30 т. р. на авто ру на ходу. что бы за продуктами ездить точно хватит лет на 6-7
Кatty :*
Оформление, практически не реально.
В интернете куча объявлений. В поисковике указываете желаемый район. И смотрите сайты. Там есть фотографии и цены.
В заброшенных домах если стены остались-уже хорошо. Соседи то не дремлют.
по закону ты можешь в нем просто жить, а через 5 лет он станет твой
Alexander Shadrin
Заброшенных очень много деревень. Многие из них уже лесом заросли. Вдеревне нет света, душа и др. благ цывилизации, туалет и вада на улице.
Хотите уехать туда пожить езжайте, занимайте и живите. Есть какой то закон если владелец земли более 10 лет не пользуется землёй ( не обрабатывает, не платит налоги и т. д ). То землю можно признать бесхозной.
Вы даже можете её оформить на себя. Для этого нужно на протяжение тонкого же периуда эту землю обрабатывать, вкладывать свои силы и средства. А когда по суду будут вас признавать собственником то вы должны будите доказать что вы вкладывали силы и средства, чеки, квитанции и свидетели.
наверно, есть друзья с машинами. поездить по деревням, посмотреть. заброшенные дома на сайтах не висят. есть вообще без хозяев. платится символическая сумма в сельсовет или что там сейчас. но жить там без машины будет практически невозможно.
На avito.ru

А если именно заброшенный... это только ездить, у соседей спрашивать. Нет автомобиля - езжайте на автобусе.
Ру
Рустам
Через агенства по недвиж., или как там это называется
Ruslan Lukmanov
По договору купли - продажи. Причём тут машина? Жить вы там не обязаны.
Надо просто владельца найти
договорись с хозяевами дома и живи после оформления всех документов, а зачем машина - автобусом доберешься
Здравствуйте, зачем покупать старый заброшенный дом если можно приобрести новый и красивый дом по приемлемой цене. Могу подсказать вам одну хорошую компанию http://www.sddom-brus.ru куда вы сможете обратиться. Удачи