Загородная жизнь
не хотят администрация чистить дороги у нас в селе, от снега.
Ребёнок ходит в школу больше 1 км, отказываются чистить дорогу от снега администрация местная, а если прочистят то очень плохо.
Слушай, напиши ка ты вот сюда http://letters.kremlin.ru/
В течении трёх дней отпишутся на твой майл о получении заявления и в течении месяца должны дать кое кому по шапке, после чего, возможно!, станут убирать дорогу... Упавшее дерево у нас во дворе убрали через месяц только после обращения в приёмную презика... удачи)....
А в чём вопрос?
ага-у нас одна с двумя детьми живущая на последней улицы где никогда не чистят жаловалась. просила почистить-бесполезно
написала на сайт горячей линии Путину и через 2 дня все получили по по первое число и чистили её улицу до весны)
Так денег нет, значит.
А есть у администрации солярка для трактора или сам трактор?
Вот прямо так администрация возьмет лопаты и пойдет чистить дорогу. Этим занимается собственник или обслуживающая организация. Теперь ключевой вопрос для частного сектора - у кого на балансе эта дорога. От того и идет вопрос что спрашивать с Администрации: чистку или "убеждение" собственника исполнять обязанности.
Довелось разбираться в этих административно-бюрократических коллизиях - простой житейской логикой не понять. В частном секторе дорога может быть очень большой проблемой.
Egor Nuts
У НАС НА СЕЛЕ - СЕЛЬСОВЕТ, АДМИНИСТРАЦИЯ В РАЙОНЕ.
Если никто не жалуется, значит всё хорошо...
Что толку то сюда писать.
Губернатору - жалобу с фотографиями, лучше коллективную, подписей пятьдесят... На ненадлежащее исполнение своих обязанностей главой администрации района. Не может проехать скорая, пожарная, чем создается угроза жизни и здоровью проживающих в селе людей...
Egor Nuts
спасибо.
пусть не ходит в школу. В объяснительной на имя директора так и напишите. что дороги замело. Идти нет возможности.
Egor Nuts
мы не виноваты. что заметает дороги, но люди ведь живут и есть центральная дорога, значит надо чистить.. ходишь к ним и унижаешься.. просишь чтобы прочистили
Дать в голову председателю
Egor Nuts
это --не дело, он должен знать свою работу...
Согласна с предыдущими отзывами... только президенту... Но может сначала написать жалобу на имя главы администрации и сделать копию с входящим номером!
сам почисть... мы на даче сами дорогу чистим
открой фирму по чистке дорог
у нас есть платные дороги... там чисто всегда
открой фирму по чистке дорог