Загородная жизнь

Какие цветы и декор. кустарники у вас в саду, что планируете высадить в новом сезоне?

много разных цветов и кустарников! Жена любитель гортензий, я - розы. Это и будем досаживать. Из кустарников, жена - голубику любит, я - виноград, это есть. Посадим еще несколько колоновидных яблонь, груш.
Николай Кузнецов
Лучший ответ
Все как обычно у нас в основном все многолетники растут . Но все равно каждый год что то подсаживаем. А из простых будем сажать Бархатцы петуния календула астра сальвия. Из луковичных конечно гладиолусы
Я не разбираюсь в них, все сама высаживала
Didar Anarkulov
калина, сирень, спирея, лапчатка, вейгела, форзиция, древовидные и травянистые пионы, рододендроны, дейцея, чубушник, лещина, розы, лилии, георгины, гладиолусы, крокусы, тюльпаны, нарциссы, дельфиниумы, ранункулюсы, герани, бегонии, каллы, канны, гиацинты, гипеаструмы и т. п.... Планирую ещё...
Виктория Голубкова Начни хотя бы с простого...
Араукарию, юкку и возможно боярышник или европейскую лиственницу. Антоновку, сирень "Красавица Москвы", Вишню. Еще возможно сирень сорта "Красная Москва"
Вот задумался, а может баобаб посадить?
А то всё цветочки, лютики!))
У нас розы в большом количестве, разных сортов и расцветок: мама любит. Из многолетников золотые шары, клематисы, черноглазая сюзанна (ну или как там ее, такая оранжевая с коричневой серединой, на ромашку похожа), лилейники. Нарциссы, тюльпаны, ирисы бородатые, пионы, гортензии. Альпийская горка еще есть, там тоже что-то цветет. Чубушник есть, сирень, калина из кустарников. Планирует у нас обычно мама, это ее сад))
Марина Писарик
цветы - пионы и календула. всё остальное высажено не для декора))
Много всего разного, розы больше всего люблю. Сеять и сажать буду только однолетники тк уже места нет новое сажать. На рассадочной грядке ждут своего места: дейция, спиреи, лилейник и розы. Где бы это место найти....
после того, как мой самшит сожрала эта уе.. бищная бабочка, уничтожившая почти весь самшит в нашем регионе, руки мои опустились. пока ничего сажать не буду. пусть елки и пихты радуют.
Полинка Горина
Знаете, у меня нет дачи, я просто хочу на балконе посадить цветы. Пока думаю, что именно. Может розы)
Сергей Алехин
У нас гортензии, пионы, розы - но это все не я высаживала (соседки, а розы еще моя бабушка сажала))
Я еще к этому не пришла...
планируем посадить многолетние цветы, тюльпаны, петунии, астры, гладиолусы, тигровые лилии, ночную красавицу, фиалки... из кустарников - чубушник, сирень...
Лично мне очень нравится герань, среди многочисленных видов герани она выделяется своими необычными кудрявыми цветками, напоминающими анютины глазки. Вот за это кудрявое чудо, несмотря на капризный характер растения, оно и ценимо, и любимо, и популярно. Вот смотрите подробнее http://happymodern.ru/korolevskaya-geran-ili-pelargoniya-foto-aristokratka-v-pyshnykh-naryadakh/ ))
ты че епта! у меня нет сада
жасмин
арки с розами, клематисами, пионы, флоксы, ирисы, ПЕТУНИИ!