Загородная жизнь

В каком доме вы хотите жить ?

дом 150-200 кв. м 2 этажа участок 10 соток ) дом вашей мечты фото приветствуются
1Рубленном из бревна

2Кирпичном

3Многоквартирном доме

4Каркасном доме

5пеноблочном доме

6из бруса
Кирпичный
Маргарита Радионова
Лучший ответ
хочешь подарить?
в том иживу
в деревянном... или в рубленном или из бруса.. камня и в городе полно
Дом моей мечты это дом построенный своими руками
Хочу жить (и живу) в кирпичной "сталинке" в городе и в деревянном доме (из брёвен) в деревне, типО дача :))
живу уже
Sotka -Opt
Да мне и в своём неплохо...
Евгений Жуков
Кирпичный дом, 112 кв. м с подвалом под всем домом.
Это не мечта, я в нем живу
Sergey Ivanov
в счастливом!!!
Яна Новикова
В своём
Одноэтажный.. И площадь до 100 КВ.
я уже живу в кирпичном доме с 2008 года....
Ирина Орлова
В кирпичном.
Вот в каком сейчас живу, в том и дальше хочу жить - и чтоб всегда охрана внизу, а наверху никого)))), "прелести" частного дома я и на даче хорошо ощущаю.
Bakit Kuanaev
2 этажа?? на фиг на фиг..
Стандартный курень щоб бул: с низами, верхами, галдареей, ну и базы не хуже, чем теперь.
Юрий Лобко
Мы с мужем решили, что жить в комфортном, теплом, безопасном доме – это правильно. И строим деревянный дом! Как выяснилось, это занимает немного времени и не требует огромного бюджета на строительство уютного и экологически чистого жилья) http://дачный-уют. рф/
Евгений Чернов Мы с мужем решили, что жить в комфортном, теплом, безопасном доме – это правильно. И строим деревянный дом! Как выяснилось, это занимает немного времени и не требует огромного бюджета на строительство уютного и экологически чистого жилья) http://xn----7sblvt6ag2a1b7a.xn--p1аi/
В любом лишь бы красиво было, вся информация о строительстве http://stroy-prestigedesign.com.ua/ строй как хочешь
Давно изучаю этот вопрос. Пришол к выводу. Каркасный дом по скандинавской технологии со своими доработками утеплитель каменная вата. 160м для семь из 4х с головой хватает. Материал и технология веками отработана. Дома стоят по 100 лет. Пока остаётся мечтой. Не получается землю оформить. Сука бюрократия долбанная. Пардон за эмоцию
в кирпичном особняке подальше от цивилизации
и чтоб муж олигарх