Загородная жизнь
Заметили такую особенность у детей?
Допустим не ест ребенок черную смородину, а вот с куста сам срывает и трескает, и с огурцами так же, морковкой итд... когда сам добыл, вкуснее?)) или просто не мытое с куста интересней?))
У меня бульдог был.. Они правда и так был всеядный, но не совсем..
Чеснок ни в какую есть не хотел.. если давать..
А если со стола, да еще и втихоря.. то хоть целую головку и практически не жуя.. чтоб изо рта не отобрали.. )
Вот и у детей точно так же..
Так поступают и не только дети я тоже больше люблю с куста есть так вкусней . И мыть не надо даже морковь просто в бочке пару раз окунуть и все .
я про не мытую малину с куста как свекровь накормила дитя, на всю жизнь запомнила (в тот же день температура и стоматит (я ж молодая и глупая думала зубы и не в жизнь стоматит не видела (признали через неделю, когда голодовать начали ((((((
ругаюсь-с куста кушать никому ничего не советую.
Людмила Балашова
Стоматит же не выносит кислоты и сильной щелочи, а малина кислая
конечно, заметили) её и надо использовать по максимуму
а с чужой грядки вообще в кайф))
Это, пока мелкие детки)
а как мы, в свое время??? мы тоже из чужого сада яблоки воровали... не такие яблоки, штоль? зато какой азарт! Можно же было еще и "солью в задницу" получить! вот в чем весь кайф был!
да так и есть!)
наверно интересно познавать.
голодный
Не заметила. Наш ничего не ест ни с куста, ни с тарелки мытое.
у нас пока была дача, а это до моих 21 года, мыла фрукты, чисто для , "типа вымыты", хотя большую часть потребляла прямо с куста, даже клубника, если нет видимых налипших частей грязи))) малину так вообще, так и ела... и не помню проблем с организмом))) да что там фрукты, у меня хобби было, при весенней прополке есть корни пырея ползучего, тщательно вычищая его от земли))) там сердцевина как огурцы по вкусу)) два часа прополки, полная нирвана))
может в маугли играет)))))))))
пусть сам вырастит.. купите ему красивую леечку, если это девочка или маленький шланг, если мальчик