Загородная жизнь
В Москве уже зацвела береза?
и даже яблоки уже пошли...
Александр Муратов
Не подозревала, что тут столько кретинов, типа вас
какое цветение-ещё сок не пошёл
У меня перед окном еще нет
снегу выше щиколодки на каблуке
В Москве еще и сок берёзовцы не пошёл а вы зацвела
Александр Муратов
Если бы я там была сейчас, не спрашивала бы, просто думала ответы будут адекватные, а не дебильные
А ...собственно с какого перепуга то ???
ты что, тут ночью мороз 6 градусов и снег
ольха
Александр Муратов
Спасибо за ответ, а то остальные ответы либо от дураков, либо от тех, кто никогда не слышал об аллергии
В Москву опять зима вернулась сегодня. Вот на следующей неделе опять обещают потепление до +10, а на этой неделе будут заморозки ночные приличные до -10. Вот и планируйте свою поездку. А вообще в этом году так все непредсказуемо как то и не логично (. Я так не люблю. Мне нравится, когда все четко и по плану. моему))). А то розы скоро открывать получается, а проехать в деревню не реально, дороги нет. Тепло, а сыро!
Опоздали) В Москве уже листья с березы все опали
и отцвела уже сирень)))))
Я не в Москве, но сегодня в новостях видела, что еще серо и уныло у них. Так что, вряд ли она зацвела. Да и морозно еще там, до - 10 передают.
Александр Муратов
Дай то Бог, а то нам в Москву надо лететь, а у малыша сильная аллергия на пыльцу
Уже конопля отцвела..
Не, для марта очень рано. У сына в классе мальчик, у него аллергия на березу, сильная. Во время цветения отправляют в другой город, чаще всего это май. Самое раннее было примерно середина апреля.
Александр Муратов
Да у ребенка такая же проблема с березовой пыльцой, а лететь в москву надо, да еще весна ранняя вот и высчитываю дни
В Москве "подснежники" появились
ты дура или пьяная?
Нет, конечно, рано ещё.
Александр Муратов
Спасибо за адекватный ответ
Ничего у нас тут еще не зацвело. Трава свежая уже кое где повылазила. С пятницы у нас похолодание, но все равно солнечно.
только после боярышника. по другому никак.