Загородная жизнь

Если можно выбрать одно желаемое, что выберите? Дом мечты или фигуру мечты?)))

При условии, что ни того ни другого на данный момент нет..
Дом. С фигурой я смирилась.
Валери Бочарова
Лучший ответ
Фигуры мне своей достаточно. Несравнимые какие-то вещи вы предлагаете.
Антон Вершинин
Деньхи
Я бы выбрал только КВАРТИРУ ДЛЯ ДОЧЕРИ.
конечно - дом.
Максим Федотов
Конечно, дом. Над фигурой легче поработать :)
Анна Матушкина Также думала . пока второго не родила..
Пожелаю свалить, уже, от всего этого земного дерьма куда подальше, в иные миры..)
Sanatbek Khudaynazarov
Странный выбор. Фигура только от меня зависит, и для ее поддержания ничего особо не нужно, только следить за собой. А дом - это куча денег. Так что мне дом пожалуйста, а фигуру я как нибудь сама
Анна Матушкина Сила воли не жрать+ спорт всю жизнь.
И сила воли не тратить денег -все деньги уйдут на дом и так .всю жизнь))))
Дом с дверями 150 х250, и пусть эти дохляки силиконовые совсем заанарексятся от зависти
Нахрена мне фигура!)))
Лариса Зуева
С моей фигурой жить можно, а вот дом очень нужен.
Вероника Тен
я бы дом выбрала
Иван Григорьев
Дом.
На черта мне идеальная жопа, если ее присадить некуда?
дом мечты
с фигурой нормально
а вот Дом мечты... ОЧЕНЬ у меня в подробностях задуман :) конечно, дом!
Я довольна своим телом
С фигурой я сама справлюсь, а вот от дома не откажусь
раньше у женщин была поговорка - женщина без живота как квартира без обстановки ))))
A...figura mechti - eto chto ze? Kak-to ja smutno sebe eto prestavljaju.
Ili net...figura chjei mechti?
Дом, я себя всякой люблю.
Группу людей как-то спросили: "Что выберете, мешок ума или мешок денег?". Все ответили "Мешок ума" и только один выбрал деньги. "Почему деньги?" - спросили его. "Потому, что каждый берёт то, чего ему не хватает" - ответил человек
Adil Baliyev
Дом конечно
ДОМ!!!
Дом
Айфон мечты)) Но он у меня есть))
Ир *****
Думаю дом мечты, вернее умный дом мечты. Фигуру и так можно подкорректировать.