Загородная жизнь
У вас летние заморозки (ягоды, овощи, фрукты, грибы) кончились уже)?
Вот вроде как много было, думала останется, ан нет, осталось все по паре кг и всё)
В этом году, как ни странно, остались ягоды. Обычно в это время уже покупаю магазинные. Муж подзапретил выпечкой дома сильно заниматься этой зимой (веса 4 кг лишних набрал ), и компоты сильно не пились, так что расход был только на сына и гостей. Вот вишня, как всегда, вся ушла и самая первая - я её просто замороженную на бледное с ложкой сахара взбивала и сын с мужем это "смузи " ложками наворачивали. Этим летом, наверное, только вишню и чернику и буду морозить из ягод и фруктов.
До сих пор с дачи забираем, там морозильный шкаф большой.
И закрутки из подвала тоже.
еще есть, и ягоды. и грибы....
Да нет --они нескончаемы ...и пополняются ежегодно ...так что ще кое что и вс позапрошлого года лежит
Неа, клубника есть и вишни чуток.
Компоты мелкому варю.
Компоты остались и чуть замороженной чёрной смородины. Всё подъели.
У вас там две отдельные морозилки?
У нас одна, в холодильнике которая, ненадолго хватает.
Артём Сергеевич
У меня отдельно холодильник и такого же расмера морозилка
У нас ещё на год хватит, вот решила в этом году поменьше сажать, поменьше морозить. И наверное придётся кое что родичам раздать.
Только красная смородина . Смели все, тоже много морозила .
Ягоды ушли. Перец и томаты остались
Малина осталась и баклажаны.
Нет, мы много запасли. И компоты каждый день варим. И всё равно ещё малины много, клубники и чёрной смородины. А, ещё вишня имеется.
нет, еще полно всего.
а с такой погодой и хорошо... непонятно теперь, что с ягодами будет...
Ира Миллер
Вот и я об этом же думаю...
Ничего не замораживала. Думаю в этом году попробовать
я и не делала их, только закатки соков и кампотов с вареньем. Холодильник плохо морозит у меня.