Загородная жизнь

У кого есть малино ежевичный гибрид?

хочу заказать медана тайберри. Описание описанием, а может у кого он есть? Как на вкус?
Здравствуйте! У нас много лет растёт ягода, кусты как у малины, но поросли не даёт, надо укоренять верхушки, отделяется от плодоножки, как малина, изумительно вкусная, чёрного цвета. Выписывал ещё дедушка, его давно нет с нами, точного названия не знаю, мы ежевикой называем. Если по описанию подходит, выписывайте не без раздумий, замечательная ягода! Великолепна в варенье, компотах, свежем виде и особенно заморозке, я её только морожу, зимой очень вкусно! А вот именно ежевика - крупные ягоды, срываются с плодоножкой, не нравиться - ягоды пресные, поросль везде лезет.
Татьяна Сахарова
Лучший ответ
у меня КУМБЕРЛЕН, уж не знаю что там с чем, но вкусная, корневой поросли не дает, укореняется верхушками
прошлый год сажала - сдох. В этом году покупать не стала.
Den Bentley
В прошлом году была-вкусная необыкновенно! Ароматная, сладкая. Но зиму в Подмосковье не перенесла.
Растет-разрастается (концами стеблей в землю и пускает корни). Урожайность хорошая, крупная, вкус прекрасный. Есть еще желтая - этот сорт не знаю, но тоже много, правда плохо определить - спелая или еще нет. Но по мне эта хуже.
Евгений Сычов
У меня заросли, морозостойкая, сильнорослая, по вкусу от ежевики отличается, морозить мне не нравится-костляво и не ароматно, так что только с куста или варенье. цветет красиво, цветы крупные, ягоды тоже, ягоды любят осы
Андрей Бизяев
ежелина мы ее называем:) ни чё такая прикольная, но чтобы понять какая лучше, надо видеть и пробовать.
Ирина Акмалова
Бабушка тогда заказывала гибрид ,,Бурмалина,, но я не помню что там с чем скрещено было . Есть этот ужас мы не смогли и все выкорчивали
Сергей Т.