Загородная жизнь

Вам нравятся пляжные параваны?

Использовали когда нибудь?
Никогда не видела. Если для нудистов - непонятно как оно помогает. Встал человек и засмотрелся на соседку) Для детей до 3 лет ограда)
Нудисты должны собираться в стаи на отдельных пляжах, считаю. Они не стесняются, им параваны не нужны)
Это только от жирных поп поможет) Ну и песок не так будет закидываться на покрывало прохожими ногами. Но я не люблю в такой тесноте на пляже сидеть.
Анна Белова
Лучший ответ
Саурхан Екпинов Я с вами согласна, на счёт нудистов, на то они и нудисты, что им пофиг они специально и раздеваются, что бы все видно было, никакие закрытия им не нужны.
Пишут, что это исключительно польская приблуда - враньё.
Лет 20 назад в Болгарии на нудистском пляже на Золотых песках я видела, как люди загорают, загородившись чем-то подобным. Я не знала, как это назвать, называла - пляжная палатка. Конечно, меньше по размеру было. На обычном пляже таких загородок не было. Хочет человек голышом загорать - его право загородиться, чтобы случайные взгляды не падали, и самому не глядеть на других голых. Сейчас отгораживают себе вообще территорию - лишь бы не злоупотребляли.
Асемгуль Жарас
Да. Нет.
зачем они?
Net2189
Мне нравится, веселенько выглядит и от ветра защищает. Я бы купила такую штуку
Для нудистов, что ли...
Где такую штуку приобрести?
Я бы грядки от ветра такими плетнями огородила
Нет. И не нравятся, и не использовала.
Так поляки отдыхают только.
что за лагерь новоиспечённый, весь вид портящий ?..
Юлия Федорова
Не нравится. Они что ли купили кусок берега, что бы его отгораживать.
На нашем юге не прокатит, люди по очереди иногда заходят в море, чтоб искупаться. Такие штуки там не прокатят
Ирина Чепурная
Мне с народом больше нравится)), на фига отгораживается?!
Андрей Ярцев
это домики карликов?
Денис Серегин