Загородная жизнь

Приходилось ли вам на природе спать в спальном мешке?

Юлия Timonova
Дак, в турпоходах. Как правило, по две недели кряду.
Ольга Яровая
Лучший ответ
Да, и нередко. А вопрос-то в чём?
***алечка ***
Да. Не понравилось. Предпочитаю спать на прогретой костром земле, покрытой лапником.
Anmmb Fire Of Heavens
и в спальнике спать и на байдарке по порогам ходить.
В паходах на рыбалке всегда в сплю в спальное мешке . В нем если на улице прохладно никогда не холодно . А ещё есть зимние спальники в них и зимой не холодно спать
Нет !! А вот без оного приходилось ...на рыбалках и ночевках у озера
да
Приходилось . В детстве и юности в походных палатках и просто в лесу.
Людмила Тян
Ещё как. В институте много раз ходила в походы. Летом в горы, зимой на лыжах. На Приполярном Урале в -50 в шатре с печкой две недели ночевали. В 1979 году
Иван Дарумов
Никогда. И не хотелось бы.)
Конечно лет 10 похоже в нем провела
В детстве, только.
Приходилось, в спальном мешке, на надувном матрасе, в палатке.
Настя Быстрова)
Нет.
Приходилось один раз спать в стогу сена.
было дело. в мешке, в палатке. Красота! надо повторить)
в спальном мешке - да, приходилось. но не на улице, а в палатке.
Сергей Лефлер
часто
Спали в молодости в походах
Не приходилось и, надеюсь, не придется.
мне нет, но Шурику -да...
Нет, но планируем хоть разок выехать на кемпинг
Один раз в жизни в палатке в Германии на рок-фестивале. Ой, не понравилось, замёрзла жутко, тесно в нем и жёстко...
ясен пень и не один раз... с 7 лет отдыхаем дикарями, в палатках....
и это не только лето, а и осень...
Приходилось. Но предпочитаю комфорт )
Lera
да
Svoi Chelovek Nurs
нет, но в будущем хочу попробовать
к счастью, меня такая участь еще не достигла
Гульчик ***
Постоянно! Я заядлый рыбак, поэтому выезжаю на рыбалку всегда на двое суток. Купил недавно новый спальник себе http://www.potrope.ru/katalog-tovarov/spalniki/spalnyj-meshok-kokon-trekker-proizvodstvo-4f-sport-perfomance-polsha-detail.html Спать в нём очень удобно, очень качественный, тёплый, комфортный и недорогой спальник. Очень рекомендую Вам! :)