Загородная жизнь

Вы в лесу были не давно? если нет, то идите, грибооов, белых хоть косой коси!

Люблю грибы, люблю лес, но грибов не знаю и в лесу заблужусь, ааа. ((( Муж не знает тоже ни черта. Пожарь с картошечкой и потом со сметаной...
Толя Бакай
Лучший ответ
Сергей Бриллиантов Блин, а их много, поброди не заходя далеко от дороги
Только сегодня был, да, белых грибов полно, это Республика Коми, грибной год, боровиков набрал на маринование)
Ирина Кутявина
Сергей Бриллиантов Красиво обработали картинку)
Ерванд Хачатрян Ой вязука ваам=)
Yadu459 А насушить и выслать мне, слабо?
А у нас только вчера ходил грибов нет . Так немножко лисичек и все . Сыроежек нет и поганок тоже . В лесу сухо дождей не было почти месяц.
Лёха Мальгин В какой области живете?
У нас дождей нет уже 2 месяца... ниче пока нет... я так хочу, но так опасаюсь! Здесь этих грибов десятки видов. А я отличаю только великолепные мухоморы)))
НУ ДА ???ЭТО ГДЕ Ж ТАКОЕ ИЗОБИЛИЕ ???У НАС ПОСЛЕДНИЕ ЛИСИЧКИ ЗАСОХЛИ НА КОРНЮ
Андрей Зайцев
Сергей Бриллиантов Под спб, рядом с выборгом)
Косил косой косой косой...
Не соблазняй, пожалуйста!!!! У нас ещё их нет!
у нас вряд ли - засуха...
ОК
Олег Котов
Неделю назад были. Пять лисичек)))
Den Халиков
Хорошо. Скажи хоть в какой стране живешь?
Ка Ти
Ага))) мне щас ток по грибы)) =)у нас в лесу что близко асе уже ободрали не бось...
Вова Сидорук
У нас сухо.. смысла нет ехать в лес..) Да и машина низкая.. застрянет.)
В лесу гуляем, грибы не собираем
Нина Слемнёва
Нет нифига.. сухо.
Нет у нас грибов в этом году. Сначала было холодно, теперь сухо. Грибы были чуть- чуть, но уродливые и червивые.
Ходила, нет ничего - сухо (
Только шампиньоны в "Магните".. и то в радость.))
Да ну! спасибо.. Надо сходить!
Alex .
не у нас все белые и все подосиновые и подберезовые давно обобрали
Женя Цымбал
я в грибах ничего не понимаю и никогда не собираю
У нас нынче лето жаркое и сухое. Нет даже поганок. Земля как бетон.
Илхом Дадабоев
Давно не было, а очень хочется
Эля ***
А у нас нет лесов. Эх... Только лесополосы. А так хочется порой в лес...
Да и за грибами надо идти с тем, кто в них разбирается. Я вот не разбираюсь.
Ну ладно, завтра схожу
Да ладно сказки рассказывать. Вообще ни хрена нет, даже валуёв
Это в Подмосковье???
Г*
Галина **********
Сергей Бриллиантов Это не далеко от питера, у вас теплей и тем более уже пора
два дня подряд гов. но лося встречала и гнилых поганок, больше не хочется
Александр
Медведей тоже наверное поприбавилося....
у нас нет лесов, у нас поля и степи
Михаил Шастин
Не хожу из-за клещей в лес, в прошлом году укусили 2 клеща и не хожу больше
Дядя Миша *****
А у нас под кактусами - ни одного !
*** Лэйла *** * Это из-за людей в чёрном, они их от инопланетян прячут...
Кстати, а орехи у Вас в дикой природе растут какие-то?
Сергей Бриллиантов Кастанеда писал....)))
Я у себя в лесу мало грибов наблюдал.
Киря :)