Загородная жизнь
Вы в лесу были не давно? если нет, то идите, грибооов, белых хоть косой коси!
Люблю грибы, люблю лес, но грибов не знаю и в лесу заблужусь, ааа. ((( Муж не знает тоже ни черта. Пожарь с картошечкой и потом со сметаной...
Сергей Бриллиантов
Блин, а их много, поброди не заходя далеко от дороги
Только сегодня был, да, белых грибов полно, это Республика Коми, грибной год, боровиков набрал на маринование)

Сергей Бриллиантов
Красиво обработали картинку)
Ерванд Хачатрян
Ой вязука ваам=)
Yadu459
А насушить и выслать мне, слабо?
А у нас только вчера ходил грибов нет . Так немножко лисичек и все . Сыроежек нет и поганок тоже . В лесу сухо дождей не было почти месяц.
Лёха Мальгин
В какой области живете?
У нас дождей нет уже 2 месяца... ниче пока нет... я так хочу, но так опасаюсь! Здесь этих грибов десятки видов. А я отличаю только великолепные мухоморы)))
НУ ДА ???ЭТО ГДЕ Ж ТАКОЕ ИЗОБИЛИЕ ???У НАС ПОСЛЕДНИЕ ЛИСИЧКИ ЗАСОХЛИ НА КОРНЮ
Сергей Бриллиантов
Под спб, рядом с выборгом)
Косил косой косой косой...
Не соблазняй, пожалуйста!!!! У нас ещё их нет!
у нас вряд ли - засуха...
Неделю назад были. Пять лисичек)))
Хорошо. Скажи хоть в какой стране живешь?
Сергей Бриллиантов
За выборгом
Ага))) мне щас ток по грибы)) =)у нас в лесу что близко асе уже ободрали не бось...
У нас сухо.. смысла нет ехать в лес..) Да и машина низкая.. застрянет.)
В лесу гуляем, грибы не собираем
Нет нифига.. сухо.
Нет у нас грибов в этом году. Сначала было холодно, теперь сухо. Грибы были чуть- чуть, но уродливые и червивые.
Ходила, нет ничего - сухо (
Только шампиньоны в "Магните".. и то в радость.))
Да ну! спасибо.. Надо сходить!
не у нас все белые и все подосиновые и подберезовые давно обобрали
я в грибах ничего не понимаю и никогда не собираю
У нас нынче лето жаркое и сухое. Нет даже поганок. Земля как бетон.
Давно не было, а очень хочется
А у нас нет лесов. Эх... Только лесополосы. А так хочется порой в лес...
Да и за грибами надо идти с тем, кто в них разбирается. Я вот не разбираюсь.
Ну ладно, завтра схожу
Да ладно сказки рассказывать. Вообще ни хрена нет, даже валуёв
Это в Подмосковье???
Сергей Бриллиантов
Это не далеко от питера, у вас теплей и тем более уже пора
два дня подряд гов. но лося встречала и гнилых поганок, больше не хочется
Медведей тоже наверное поприбавилося....
у нас нет лесов, у нас поля и степи
Не хожу из-за клещей в лес, в прошлом году укусили 2 клеща и не хожу больше
А у нас под кактусами - ни одного !

*** Лэйла *** *
Это из-за людей в чёрном, они их от инопланетян прячут...
Кстати, а орехи у Вас в дикой природе растут какие-то?
Сергей Бриллиантов
Кастанеда писал....)))
Я у себя в лесу мало грибов наблюдал.