Загородная жизнь
Доставка свежих продуктов с фермы на дом, в России это возможно?
Почему нет ..но ..климат, ограниченное время поставок
да
уже давно есть такая услуга.
За ваши деньги вам что хотите привезут
Вполне. Моя свекровь живет в г. Гагарин (Смоленская обл.) Ей привозят от молочницы молоко, творог, сметану, сливки. Овощи. Ягоды. Из деревни Пречистое. Это дорого.
Ну, раз многие так делают, значит возможно.
Вы с какой стороны этим интересуетесь?
Как покупатель, фермер или бизнесмен, предоставляющий услугу доставки?
Конечно, даже экзотику из Таиланда доставляют, а уж местные легко и магазины и доставка
А в чём проблема?
Конечно.
Это как это? Минуя санитарный контроль? Спасибо, сами ешьте такое мясо (яйца, молоко или чего там у Вас...)!
Абсолютно не проблема.
Так и делаем. (мясо оптом 15- 25 кг)
Раньше я ездил в деревни сам. (Так дешевле)
Теперь заказываю на дом
Так и делаем. (мясо оптом 15- 25 кг)
Теперь заказываю на дом
Давно. Только зачем?! Проще и быстрее в супермаркете купить. Качество тоже, вкус не хуже.
Есть сейчас такое, но надо проверять хозяев фермы. Чем скотину кормят, овощи, фрукты чем удобряют. Сейчас множество тех, кто хочет быстро разбогатеть. Скотине дают всякие гормоны роста, овощи всякой китайской ерундой поливают. И плевать, что етт будут есть дети. Главное нажива.
Возможно но сомневаюсь, что ты сможешь это поставить на поток, а доставка по 1 кг слишком дорого обойдется
Вайолет Грей
Зря сомневаетесь
здравствуйте. у нас в питере есть доставка фермерских свежих продуктов, заказать можно здесь eco-ferma.pro
С фермы? Кто Вам позволит организовать ферму? Задушат налогами. Чтобы покупали, нужна нормальная ценовая политика. нужна экспертиза качества продуктов. Вам не очень выгодно будет заниматься аграрным бизнесом. Он зависит от погоды, от того, что выбросили нечаянно в атмосферу и т. д. Вас уничтожат запросто .
Саша Богомолова
так она просто продукты хотела из деревни...
- "Доставка свежих продуктов с фермы на дом, в России это возможно?"
Где тут про бизнес?