Загородная жизнь

Сколько сетки надо чтоб заградить участок в 15 соток?

Смотря какой формы участок.
Игорь Петроченко
Лучший ответ
Para Para типа если тут сказать, что 20 метров-то она пойдет и купит 20 м, не замеряя сама
Огораживают не по соткам а по периметру Рулеткой промеряйте
Сами посчитайте ваш периметр . Сложите длину и ширину .
Аконя ******
Берите с запасом.
Марина Левина
Длина + ширина участка = длине сетки, + немного запас.
Алмас Сатай
сотка = 10 на 10 метров.
15 соток = например, 15 на 100 метров → 15+15+100+100 = 230 метров, или 39 на 39 метров → 39+39+39+39 = 156 метров. Но это если участок строго прямоугольной формы. Возьмите рулетку и измерьте на месте периметр участка, т. к. он разный может быть при одинаковой площади
Бери 500 метров. Точно хватит
сотка = 100 метров квадратных.
15 соток = 1500 кв. м.
Если участок квадратный - то каждая сторона примерно по 40 метров (квадратный корень из 1500 = 38,7), и тогда нужно 40+40+40+40 = 160 метров сетки.
Если участок вытянутый, скажем, 20 х 75 метров - то нужно уже 190 метров сетки.
Если 15 х 100 - то 230 метров (но вряд ли у вас такой длинный участок)
В общем, скорее всего вы уложитесь в 200 метров. Но лучше все перемерить
Витя. ^_^
это как спросить сколько мне надо ткани на платье, размер 48
Гульмира Ашим
Возьми сколько унисёшь в руках своих. Метра два, я думаю хватит.
Игорь Кордонец
и как таким людям участки дают не понимаю
Galina Costagliola
много
Обязательно огородить. Иначе "прирежут" милые соседи себе землицы, начнут тырить урожаи... Психология собственника.
Odinaev Firdavs
Так мерить надо, входы, ворота и тд. Насколько я понимаю вам это не по плечу, обратитесь к специалистам, всё замеряют и установят. заборушка