Загородная жизнь
По какой причине вы согласились бы зарегистрировать своё домашнее животное по месту прописки, отдать ему комнату в
личное пользование, построить для него дом отдельный (не будку), чтобы ему хорошо жилось?
Я живу в однокомнатной... У нас для детей комнат не хватает
Да не примут этот закон.
Наши депутаты много чего придумывают, а толку то....
Наши депутаты много чего придумывают, а толку то....
Елена Истомина
Я думаю что со временем примут. Постепенно будет как в Европе. Там никакие лекарства нельзя купить без рецепта, в том числе и лекарства для собак.
Хочу завещание на Барсика составить. Только он один меня понимает и поддерживает. Вот и будет моим единственным наследником.
У нас оно зарегистрировано по месту жительства. А личные помещения ей не нужны - она с нами любит быть.
по причине большой любви к нему
только если это животное основной источник дохода семьи
Если перейдем на карточную систему, и на каждого члена семьи будут выдаваться продуктовые карточки))
Двухлетний чистокровный американский скакун Джалил был продан в 2006 году за 9,7 млн. долларов. Свою карьеру конь завершил в 2008 году, заработав за это время 327 млн. долларов.
Такому можно не просто дом, а дом с бассейном построить)))
Такому можно не просто дом, а дом с бассейном построить)))
Дарья Якусик
У него еще сотня гектаров полей и лесов было в распоряжении
делать мне больше нефиг....
По причине если бы делать было нечего
Например, в том случае, если животное заработало своё состояние различными работами. В мире есть животные, которые намного богаче многих из нас. Некоторые из таких представителей животного мира заработали свое состояние, а некоторые стали счастливчиками, получив в наследство огромное состояние.
а oнo зaрeгистрирoвaнo, и пacпoрт ecть, и BCЯ квартирa oтдана ) Пo причинe eгo габаритoв... вecит 1600 гм
я бы не согласилась
Уже построил 2-х этажный дом с системой теплого пола для своих питомцев! Они живут на диванах и укрываются одеялами!
Мое животное и так зарегистрировано. В его распоряжении целый дом, где 0очет там и валяется, дверца своя - когда хочет приходит и уходит
ни по какой....
не согласилась бы
Если только по причине болезни Альцгеймера или ради шутки.
они того стоят)
Похожие вопросы
- Ёж как домашнее животное переловит крысят? И подружится с котёнком?
- место под колодец на своём участке как правильно место под колодец на своём участке найти.
- В чем может быть причина? Купили дачу. Зажгли вечером камин... в комнате полно дыма стало аж дышат нечем...
- Что Вы можете сказать о человеке, который сравнивая жизнь человека и животного на первое место ставит животное и
- Не нравится место где проживаю . Думаю сменить квартиру или же в частный дом переехать! Причина - соседи.
- можна ли родить иностранному гражданину в Москве неимеющиго прописки РФ
- Построили баню на участке .Как зарегистрировать, пока дачная амнистия идет. Муж хочет зарегистрировать как дом. Может прав?
- Если сегодня вам предложат навсегда покинуть город и переехать в деревню - согласитесь? смена места Жизни ...
- если выкопать колодец на месте высокого УГВ - можно ли вообще пить эту воду хотя бы после обычной домашней фильтрации?
- Нормально ли то, что я живу в деревне? Просто этот факт меня смущает, и я ненавижу своё место жительства.