Загородная жизнь

про стабилизатор ресанта

привет всем. купил стабилизатор ресанта 10кв. Хотел спросить. Как на нем настроить входное напряжение до 90в? Сейчас стоит 140 мин. что для этого приобретать? помогитее.
Это порог, ниже никак
Замир Сыдыков
Лучший ответ
Кристина Бобровская кто то установил дополнительно катушку и у него до 90в. спросить у него самого немогу. он переехал.
Никак! Вам даже на передней панели указали : Диапазон входного напряжения, В 140-260.
Анна Скаско
Режим работы Ресанты 140- 260 вольт . Вот и все от 90 вольт он работать не будет. Для 90 вольт нужен другой стабилизатор
Купить другой стабилизатор с желаемым диапазоном входных напряжений. У Ресанты серия СПН. Этот простой автотрансформатор и ни чего с ним не сделать без ущерба качеству выходного напряжения. Промолчу к чему ведут самоделки на таких мощностях.
А лючше в складчину с соседями нанять хорошего адвоката, который вывернет на изнанку и поставит в неудобную позу ваши электросети.
Sergiu Poleacovschi
приобретать,,, другую дачу с нормальным снабжением электричества....
На Ваш вопрос ответить невозможно.
Он задан в противоречии с человеческой логикой.
Попробуйте описать проблему, которую Вы хотите решить. Просто описать, без домысливание вариантов её решения)))
Tishina Svetlana
Подстанцию трансформаторную.
Павел Николаев
Не мучай стабилизатор. Он ненадёжный.
Лия Абрамова
Никак. Он электромеханический. Да и к слову: мозг он Вам вынесет... готовьтесь! Быстродействие неплохое, но цветомузыка будет приличная, в частности на выходных днях. В итоге переключите его на байпас и будет висеть бездушный ящик на 10 кВт, для интерьера :-)))Берите цифровой.
Indira Dauletkulova
Это СТАБИЛИЗАТОР, а не РЕГУЛЯТОР!
Tima Amirov
Кстати, если и горит 220 в на выходе, это не значит, что там 220(((
никак. Если меньше 140 то он вырубится потому что не сможет поднять до 220. У меня такой же.
Вам надо было покупать стабилизатор серии СПН - https://www.tiberis.ru/katalog/resanta-spn-9000
У них диапазон входного напряжения начинается от 90В, а докупить что-то к Вашему не получится...