Загородная жизнь

Я купил майонез в Пятерочке

выкинь каку
Максим Федулов
Лучший ответ
В Пятёрочке или где угодно еще - любой продукт сделан на соответствующем предприятии, и его свойства не зависят от места приобретения.
Я рекомендую внимательно читать состав продукта, если это невозможно без сильной лупы - то тем более: значит, изготовителю есть что скрывать...
Однажды я купил две банки томат-пасты и только дома заметил, что на них указан состав (который, естественно, без лупы было не прочитать). Оказалось, что содержание целевого продукта всего 30%, остальное же - вода и "загуститель Е1442", который ещё несколько лет назад был запрещен к применению в РФ ввиду его канцерогенности, теперь же запрет снят, и эту отраву добавляют куда ни попадя - во все плавленые сыры, в подавляющее большинство йогуртов и т. д. Пришлось обе эти банки, не распечатывая, выставить на окно на первом этаже в подъезде: пускай кто-то порадуется такому подарку, за который в магазине он бы отдал 150 рублей, а кто поразумнее - даст Бог, и призадумается, отчего это только что купленный продукт люди выкинули, даже не вскрыв...
Даааа это событие
Главное смотрите на дату выпуска . А так все нормально
Иван Нагибин
Я сру.
Поздравляю.
Ashot Hambaryan
В Пятерочке майонез купил я
• Aиdana • . •
И что здесь для вопроса? То что вы КУПИЛИ, или то, что вы это сделали САМИ, или то, что в ПЯТЁРОЧКЕ.
Mad Mk.
Купи свеклу и чеснок, салат сделай
бывает....
Вова Малахов
Мы очень за вас рады...
Саша Свалов
Я тоже.
Maksyim Hrydenyuk
Не кушай это бяка.
ты ложкой роешь себе могильную яму болезный
Азиз Махамадов
Зачем
Красавчик
смелый народ ни хрена не боиться так держать
Алина Алина