Загородная жизнь
Чем живут женщины на склоне лет?
Или своей жизнью, или жизнью детей, или жизнью соседей.
ВСе то же самое кроме секса
Aigerim Kadyrbekova
да бывaeт дaжe и этo, ecли пoдфapтит
А склон - это сколько?
Saba 2002
С бабы-ягодки опять!
Когда склон начинается?
Муслима Рахматуллаева
Когда милее Андрея Малахова только Геннадий - вот он!)))
Ирина Корнеева
Считаю, что поле 50-ти. Начинается вторая половина жизни, но склон ещё оооочень пологий :))
Saba 2002
С бабы-ягодки опять!
Дети, внуки, правнуки.
тем же, чем и раньше жили
зависит все только от финансов и здоровья
Работаем с удовольствием. В молодости много учились. Имеем огромный опыт. И Вас, "дураков" гоняем. Неплохо зарабатываем. "Склон лет" явно у Вас.
Собой любимой :)))
дом. семья. дети. универы. свадьбы. внуки)
40, например, — это уже пора катиться с этого склона на попе вниз?))
По плУклиникам ходят--мочу сдают.. врачам докучают,. по магазинам толкаются, по автобусам пихаются.. Малышеву и Малахова с утра до ночи смотрят, а вообще--глупая и бездарная жизнь на склоне
Ali Quliyev
пусть вам по вашим словам и будет! Вы умрёте молодой и красивой .
А склон это сколько? Свекрови 77 лет, постоянно занята по дому, готовит, мой муж, её сын работает рядом, удобнее пообедать у мамы. По скайпу общается с друзьями, немного на дому подрабатывает, есть три подруги рядом - общаются гуляют вместе... Много читает, есть любимые передачи... Наши дети и внуки, когда приезжают к нам, обязательно заезжают к бабушке... Так что думаю, всё практически тоже, что и у женщин помоложе...
Мои 55-60-летние подруги все работают, почти у всех внуки. Тусим на даче вместе, на лыжах катаемся, в отпуск вместе ездим, на рок-концерты ходим.
Кто чем. Все знакомые пенсионерки постоянно недоступны, им некогда) Занимаются спортом, рукоделием, внуками, животными. вечно куда то ездят на экскурсии, ходят по музеям. Летом дачи.
Обычно этим...

У каждой свои личные интересы.
Шергазы Аскаров
именно так
Склон это когда? На пенсии жизнь только начинается. Дача, свобода, кино, театры.... Вздохнуть некогда.
У всех самые различные занятия. Первая свекровь, много путешествует, танцует, занимается йогой, поет, моделирует женские вечерние прически. Вторая свекровь очень любит всяческое рукоделие (вяжет, шьет, вышивает, плетет из бисера и т. д), может связать совершенно эксклюзивные вещи. Мама работает на любимой работе, в свободное от работы время уже много лет выращивает розы, а мимоходом и другие цветы и овощи, много читает, плавает, любит различные экскурсии. Старость их дома не застанет ))
Аня Верлинская
Много путешествует... пешком? или пенсия позволяет?
туpизмoм, н-p, как вapиант, пoчeмy нeт

Дачами, рассадой, внуками, болячками. Учителя работают до 70-ти.
Одна свекровь вся в бизнесе, вторая вся в гимнастике и голодании, мама вся в детях и внуках, дом, санатории..
Валерий Башенев
Вот это вы интригу завесили! "Так что же, выходит у вас ДВА мужа? - Ну... Выходит два... -И оба - Бунши? - Оба!")))))
Раньше внуков нянчили (пока не женятся или замуж не выйдут), свитера и носки вязали, обеды варили, радиотеатр слушали, в театр ходили.
Сейчас, наверно, сериалами.
Техническая Поддержка
Ща ещё на жизнь приходится зарабатывать... :((
Сном
несолёными травками...
тем же, чем и до склона)
Техническая Поддержка
Не, склон всё же нас хоть слегка да меняет... :)
путешествия. сад, муж, секс,
Аня Верлинская
Секс-- в смысле любовные романы читает?
Рассказывают друг дружке как много было у них мужиков, и как мужики их любили и страдали.
Аня Верлинская
Они женских романов начитались.... рассказывают друг дружке от своего лица...
Ох уж этот склон! Времени не хватает. Так всё хочется охватить.
У каждой свои интересны но внуками меряются все)))
Техническая Поддержка
Я не меряюсь :))
самое время подумать о душе .
Дают уроки танцев, поют, огородничают, сплетничают, нянчатся с сопливыми внуками, опекают домашних, молятся, шьют-вышивают-вяжут, по телеку полюбившиеся сериалы смотрят, болячки лечат, дают бесплатные советы, расширяют сужающийся круг знакомых, или просто глядят на всё со стороны, да мало ли чего еще до 120 лет позабавить может.
Не интересуют. С ними скучно.
пусть шапочки вяжут... детей воспитывают... помогают дочкам, если попросят