Загородная жизнь
Мой парень думает о карьере. Посоветуйте книгу, в которой объясняется что нужно идти компромиссы в любви ... Срочно
Отвяжись от него
Вы хотите, чтобы он чего-то в жизни добился. Вы хотите выйти замуж за человека, который может дать Вас возможность жить, а не выживать? В данной ситуации компромисс нужен с Вашей стороны. Любовь у вас по вечерам и ночам.... пока.
я как мама парня который думает о карьере)))))))) иди как ты мимо дочка
Если бы ему платили только за то, что он спит с тобой, гуляет и треплется, он бы от тебя никуда не отходил.
А кушать и одеваться, будете от большой любви?

Компромисс. Сергей Довлатов.
Нормальный парень, за такого держаться надо.
Ремарк. "Три товарища"
Твой парень тебя не любит. Иначе бы не игнорил тебя. Так что либо бери, что дают и смирись, либо меняй парня.
кака любофф, девочка???? Карьеру нужно делать, а не о сиськах и письках думать. Правильно парень делает, уважаю таких, а нытиков о любви - терпеть не могу. Я бы вообще посоветовал парню бросить вас, а если вы его первой бросите, он много не потеряет. А наоборот, если с вами останется, может многое потерять. Это парень бежать от вас должен.
ты подумай хорошо, а он тебе нужен ...пусть идёт....
Отстань от парня, он к успеху идёт, а с тобой он пропадёт
Надо радоваться, что такой парень у тебя, а не лентяй и ни к чему не стремящийся. А чтобы быть вместе, надо тоже стремится к учёбе, к большему развитию.
Присядь на большой, толстый и пластмассовый ...одновременно ...