Загородная жизнь

А Вы оприскиваете свои растения на участке всяким химическим говнoм, лижбы получить максимальный урожай?

Sergej Kornauhov
Всё само растёт!!!
Andrey Gasparyan
Лучший ответ
Нет
Сикс Сиксов
Бывает и такое что чем то поливает и опрыскиваем . С вредителями тоже надо как то бороться .
Нет. Только натуральное гуано задействуем :)))
А че вы с большой буквы и что такое лижбы?
Sergej Kornauhov Зашли на буквы посмотреть? )) форум чисто писателей есть - вам туда
Приходится. От вредителей, в частности от муравьев. Картошку перед посадкой обрабатываю, чтобы потом еще большей химией колорадских жуков и себя не травить. Ну и изредка, удобряю в разумных дозах цветы, ягоды и овощи. Земля уже не та.... Истощена.
Alex Svinzov
Опрыскиваю только цветы и декоративные кустарники.
Olesia Panova
Только кипятком.
Пробовала воевать с мурашами и тлей по хорошему, лук там шелуха, не понимают гады. Пришлось химию закупить и кипятком заливать
Ни в жисть! Я химию не употребляю...
И химическим, и натуральным. Не столько максимальный-сколько безгеморройный урожай получается
Олег Казаков
Купила дачу и первый год на ней вообще ничего не выросло. Ни черной смородины, ни жимолости, ни малины - одни зелёные кусты. С осени всё обрызгала Интавиром и весной им же. К осени такой шикарный урожай получила, хватило и на продажу, и замучилась баночки варенья закручивать.
Азамат Zema)))
картошку обязательно а так хошь с веником ходи жуков стряхивай)))))))
говном нехимическим
На участке только цветы... а химией я опрыскиваю те продукты которые покупаю в магазине что бы не отравиться...
dzadzagela
только фитоспорином прыскаю
... Miways...
Sergej Kornauhov То же химия
... Miways... не совсем
лижбы - это жесть.. .лишь бы, получить результат ))
а можно ведь и разумно использовать.
я понемногу использую. вы же покупаете себе витамины, добытые промышленностью?
деревья на земле уже съели все, что было в почве.. ей же надо теперь это все компенсировать.
а откуда все это взять?
я понемногу добавляю.
К сожалению, без травли вредителей и опрыскивания от болезней ничего не вырастет.
Нет, я только переброжженными настойками - луковая шелуха, скошенные травы, сыровотка, дрожжи, старое варенье и куринный помет. Одна поллитровая баночка на ведро -результат отменный. Когда-то переборщила настой, все листочки сожгла. И под куст хорошо, как удобрение