Загородная жизнь
Зачем нужна дача если живу одна? И делала все для будущих внуков, много денег вложила. А они ездить не будут
Это Ваше хобби)
Елена Смирнова
уже нет
Значит придётся однозначно продавать и не заморачиваться
Ездите сами, если вам это нравится. Это же хобби-цветы там выращивать, немного овощей. Не в напряг, а чисто интереса ради. Если вас это не увлекает-конечно не нужна в таком случае. Но вообще общение с природой и растениями хорошо стресс и напряжение снимает.
Елена Смирнова
Мне одной туда ездить не нравится
продавайте. Вы получали удовольствие на этой даче, теперь она вам не нужна. Теперь другие планы - реализуйте их.
Продать и купить дачу в Англии!))
Для вас и нужна. Для отдыха.. Все время на воздухе, на природе, без городской суеты. Проснешься вот так утром и на пруд плавать... или в лес прогуляться... По желанию зелень, овощи прямо с грядки без химии. Цветочки, ягодки, газон ...
Да, пишу с дачи )
внуки точно ездить пахать на твою дачу не будут...
Елена Смирнова
пахать никто и не предполагал. Я в принципе не огородник. Просто хотела, чтобы мои будущие внуки жили на природе. Но они будут жить в пригороде Лондона рядом с лесопарком. К ним в дом заходят косули. Конечно в Россию не приедут
Правильно мыслите. Продайте и купите ближе к детям и внукам. У моря вообще супер идея!!
Елена Смирнова
Сын в Англии живет. И жену уже из Москвы забрал... Скоро внуки будут. Зачем мне мне на х эта дача
А я уехала из Москвы, мне в ней стало неуютно. Лучше буду получать удовольствие от общения с растениями и домашними животными. Они более отзывчивы не уход и доброту, чем мои дети. Правда дом уже ветхий, но всё равно мне здесь лучше круглый год.
И у меня также. Строила для детей, а детям она не нужна. А теперь и внуки уже растут.
a nafiga delat 4to to drugim kak otdolzenije kogda vas ob etom ne prosiat, i potom delat minu? delajte dlia sebia v zizni.
Елена Смирнова
Сын тогда хотел
Я бы с великим удовольствием!
мне давай дачу, разведу хозяйство и сад