Загородная жизнь

если снять коттедж на 10 человек, а прийти допустим 13-15,хозяева разве как-то могут узнать?

по идее они ездят и проверяют? или такого не может быть?
да хоть 40. просто спальных мест расчитано на 10. остальным придется штабелями спать.
Руслан Валиев
Лучший ответ
Ольга Жуковская там написано именно "сумма до 10 челвоек указана"
а дальше +1тысяча
Хозяину и не говорят сколько вас ПРосто дают требуемую сумму
Hopper ))
Нет. Вы оплачиваете за 10. Все на такое количество рассчитано.
если это частное лицо, то сдают по количеству спальных мест. а заселиться сколько угодно можно. гостиницы - другое дело. там дополнительная плата за каждого дополнительного человека
Уточните у хозяев, можно или нет
Помню мы снимали домик на 4 места, а заселились 7 чел ( включая детей)
Никто нас не пересчитывал, всем было все равно, как мы там разместились.
Это уже не коттедж будет, а концентрационный лагерь.
могут и не узнать, не будут же они гостей строить и по головам считать, а люди ходят из комнаты в комнату.
"лишних" людей на случай шухера можно спрятать в туалет ))))
Юля Гросова
Там обычно присутствует человек или два в виде прислуги и смотрителей, для таких хитромудрых нанимателей....
Ольга Головко
Обычно хозяев вы видите только дважды - при заезде и при отъезде (а иногда и вообще не видите, только ключи под ковриком :)
Но в моей практике был случай, когда хозяин приезжал КАЖДЫЙ день за разными "надобностями", а по факту - нас проверял. Так вот, что вы будете делать с "лишними" людьми? Прятать в подпол на время возможных визитов хозяев? И дергаться при виде каждой подъезжающей машины?
Про камеры уже отвечали выше.
Ольга Жуковская а не знаете, это нрмально, оставлять залог 15 тысяч?
обычно у хозяев есть стукачи-соседи
если в договоре аренды четко оговорено количество жильцов, за дополнительных они могут вас наказать денежкой или выселением без возврата средств
Libertas Bayanbaev
китайцам один хрен где спать
Камеры вполне могут стоять или по соседству жить.
Tatiana Prenom
Ольга Жуковская ну они вряд ли посчитают, да и камеры как-то вряд ли, наверное не имеют права снимать, т. к в коттедже же что угодно можно делать
Ну гости же не возбраняются. Поэтому, если увидит, что вас больше, сказать, что это гости к вам пришли.
Вы же платите за время ...и отвечаете за порядок и сохранность.... а сколько там человек будет-неважно