Загородная жизнь

Как у вас погодень? у нас жара стояла, лапландия, говорят, ваще от жары агонирует, а у нас 28 и наконец-то первый дождик!!!

+32. На улице жесть. На работе кондиционеры слава богу...
Гульжан Жангазина
Лучший ответ
У нас тоже жара но к вечеру дождик . Так что для сада огорода самая погода
МЧС предупреждает : днём ожидается сильная жара...
Сейчас уже 29. Для нашего города это капец.
И для меня тоже. Давление падает, настроение ещё хлеще.)
Night Wolf
Утро только началось - пока прохладно.
А так вчера ездили на большое горное озеро, людей было полно, я сгорела наконец-то - и это после 4 часов вечера, но в озере вода была чистая и холодная. А на горах местами остался снег.
А мы тоже хотим дождик, но пока его нет.
У нас вчера хороший такой дождик прошел, немного посвежело, чуть прохладнее стало. А то была жарюль:))) И вообще, обещают всю неделю дожди
+ 30. Я -балдею, сердечникам тяжело.
Dann Dann
Полдня за рулём под дождём от моросящего до ливневого, а в Лапландии, действительно, тЁпленько)))
Вот карта полуденная:
Сортавала +28*С (((
Плюс двадцать один, но парит ...изнываю от духоты .
Юляшка Милашка
У нас тепло, хорошо, лето однако )
"Кажется дождь собирается "(Пятачок), только похоже хрен соберётся. Капли до земли не долетят. Духота жуткая стоит. Ночью проснулась оттого, что задыхаюсь и вся мокрая. Но не сильно то и жарко. Каких то 32. Вещи только уже третьи сутки сохнут. Как в аквариуме.
я сегодня спросонья пошла на работу в сарафане
итог - пришла синяя и клацкала зубами от холода, трясло как каштанку в дождик)))
оказалось, с утра было 11 градусов и ледяной ветер
полдня с ветродуем на работе сидела, грелась)))
к вечеру где-то до 18 прогрелось

а на завтра штормовое предупреждение по области - ливни, грозы, ветер, холод
Жара жуткая, вчера еще и полный штиль был и духота невозможное. Сегодня в тени +30, но хоть листики шевелятся и воздух есть слегка. И конца и края жаре этой нет..
А вчера вообще, дождь прошел везде, кроме моего района.. Вот оно моё Еврейское счастье)))
жара стояла сумасшедшая. вчера и позавчера прошел хороший такой ливень. с грозой и громом)
сегодня тучки туды-сюды кочуют, ждем, а вдруг еще..
жара у нас, 3месяца не было дождей, всё выгорело
в огороде, только благодаря поливу, всё растёт .но жара всё равно действует, мучаются растения
сейчас дождь собирается
35 и нахрен никакого дождя.. даже близко не собирается
29 в тени.... ягода варится на кусту, а собирать лень в такую жару)
А. О.
у нас ветерок и при этом тепло) +24
+28-30 в тени. первый день влажность нормализовалась. а то две недели при такой жаре на улице 100%, дома 80%. белье по три дня сохнет, да и дышится с трудом таким воздухом.
....... Romadel'
МО, дожди лили, и вроде жара спала... не дай бог, снова начнется....
Такое вот дело
Паша Лепешенков Бедняжки (((((