Загородная жизнь

Ну кто нибудь наблюдал луну? Чего там хоть было вчера?

Лизочка Беккер
Ничего. Затмение. Я вышла и тучкой закрыло. Больше ничего.
Андрей Гулямов
Лучший ответ
Жирная была, красная. Но едва появилась над лесом - и тут же ушла за облачность.
Дети видели, а я спать вчера легла пораньше.
Ничего не видел даже забыли про это явление не до него было . Справляли день рождение
За облаками ничего не видно было
Ми
Мих
луна с красным оттенком и медленно происходило затмение, мы часик посмотрели и пошли спать. Дети были в восторге, может не от того, что видели, а от того что ночь, а вы все пошли на улицу)))
Елена Энтель
Я наблюдала. Попыталась снять фотоаппаратом с приближением и без.
Ничего необычного. Луну стало закрывать темное пятно, понемногу, потом до половины, и полностью. И она стала темно-багрового цвета. Потом с другой стороны стала светлеть, и потихоньку темнота ушла. Появилась обычная Луна.
посматривали с 11-30 до 12, постепенно закрывалась тенью, потом луна ушла за соседний дом
Diana Sarmanova
Красная луна была
Да минут 5 полюбовалась луной, красивая
Ничего не наблюдал... в такую жару только бы поспать нормально!
Bing Ji
Айымжан Рагатова я и спать при такой жаре не могу (
Сначала луна была красной, как часто бывает в дни затмения. Потом медленно стала закрываться, пока не превратилась в месяц. Под ней было видно красную звездочку. Все это мы в окно наблюдали, в деревне. Потом мы спать легли)
Лидия Рябева
Наблюдали прекрасные тучки, которые наползли на самом интересном месте )
Была облачность и ничего не было видно (
да мне вообще всёравно, который час
sa
sanya-129
вчера смотрела-смотрела, как-то ничего особенного и не высмотрела...
её облака периодически накрывали и всё
Олег Верезей
Красная луна с марсом. Затмение, млечный путь было видно и падающие метеориты. Падали как попало, видела только один и какие-то вспышки то сзади, то сбоку. Млечный путь очень хорошо было видно
Наблюдали, сначала из окна, потом на улицу вышли. Было интересно. Периодически облака мешали. Луна постепенно закрывалась тенью, потом стала красной, под ней был Марс. Они постепенно сдвигались в сторону. Потом Луна постепенно начала светлеть
облачность никуя не было
Денис Павлов
Было интересно. Наблюдали Луну, Марс и интернациональную орбитальную станцию (ISS), которая прошла как раз прошла в фазе затмения по траектории. Луна была очень яркая и красного оттенка, под ней Марс, ISS прошла быстро, орбита низкая.) Всё действо минимум 2 часа, облаков не было. Шикарно..))
Наталья Баркар
Багровая луна? Так депутаты вчера на Луне отмечали свою первую ночь отпуска, разведя на ней повсюду мангалы... Ну, Вы понимаете - девочки, шашлыки. А нам преподнесли "научную" версию. Там вообще уже территория Эллизиум.
у нас тучи все небо покрыли
по интернету посмотрела. ничего такого вроде
Царь Котова
Телескоп у нас не рядом был.. жаль, что не восприняла это затмение и не подготовились (((
Пришлось наблюдать в городе, с балкона, невооруженным глазом. (((Сокрушалась вчера
Интересное было затмение, из за красного окраса.. даже зловеще как то выглядело)
Dastan Derzkiy
ничего не обычного, просто красная луна - суперлуние, я хотел сфоткать но руки тряслись а когда появилась опора луна зашла за тучу и так до 5 утра
Наблюдали, клёво. Правда, самую "кровавую" часть закрыли небо тучи, но остальное видели. И гало красное и синее по бокам, и Марс яркий... Ну и само ощущение, что такое выпадает все вместе раз в 25000лет - тоже нехило вдохновляет
Лилия ***
Говорят что луна плоская.
Sanjar Ganiyev
Лизочка Беккер Ага, ещё говрят что кур теперь доЯт
Алена Серебрякова Да, я тоже слышала, а в школьную программу внесут изменения. Правда. Я не шучу.