Загородная жизнь

возможно ли купить комнату в деревне в доме

Возможно, только зачем ...Лучше арендуйте, а там видно будет ...
Stel .
Лучший ответ
Возможно. На Авито есть предложения - квартира - часть дома из 1 комнаты, с печным отоплением. Вода - колонка во дворе. И выглядит это всё ужасно.
Надия Халилова
Они не оформляют отдельно комнатыВ смысле бумажку о собственности не получишь
У нас как раз двух квартирный дом. Кирпич. И газ и вода и септик. Или брошенные дома. Живи не хочу и в земле ковыряйся.
целый месяц спрашиваешь.. так никто и не предложил.. жаль..
Павел Емченко
купить моно, только проблем потом будет выше крыши...
Можно часть дома (обычно половину продают), если она отделена капитальной стеной (перегородкой). В сохранившихся "казённых" домах часто делили на три - четыре "квартиры" помещение, как правило комнаты с мизерными кухнями, продают и их.
кое-где можно и дом купить за "копейки"
да сейчас все возможно, разделяешь дом на несколько лицквых считой и продаешь хоть по комнатам, хоть по миллиметрам
Можно, но кто захочет часть дома продавать? А кухня, туалет где будут?
Да.
Как комнату - нет. Как часть дома - да.
Erkin Naiman
Да, если кому-то нужны деньги, чаще всего таким образом сдают, но могут и продать. Вам лучше самостоятельно расспросить. Сейчас недорогие дома продают в Колашине.
Зачем покупать комнату. Лучше маленький домик построить, чтоб свой был. Можно заказать дома из бруса проекты и цены в ярославле в компании Ярбрусовик
Kamran Rzayev