Загородная жизнь
Хачу сбежать из дому. Мама постояно ругает
папа вчера наругал тоже что я какбуто плоха учусь, а старший брат каждый ден шутки делает надо мной говорит что я ц,

Маленький еще Один не выживешь Кто тебя корить то будет
Ковалева Галина
но папа ругал вчира говорил обзывания даже на меня и тепер хчу бежтаь мама пастаяна злая тоже
сбежите? а дальше что? Вам есть где и на что жить?
Хачи и дальше. Хачи отдыхают!
дураку везде плохо.
знай это.
Ну беги.. ноги отмерзнут, маньяк поймает.. беги, Форрест, беги..
В какой деревне всё это происходит!?
я тоже хочу, сын совсем не помогает
Антон, не убегайте, подчиняясь внезапному порыву. Ведь необходимо продумать очень многие вопросы, например, куда идти, на какие средства жить и что делать дальше...

Далеко не убегай, голодный останешься.
Ваша грамматика полностью согласна с мнением вашего папы.
Далеко убежишь то, дурачок))) Жрать захочешь приползешь, если конечно не хочешь на помойке питаться)))
Ковалева Галина
я знаю где взять жрат! у м еня где 500 рубей еще чипсы на обеды скопил и есть. еда, можно в купить магозине
Папа очинь сильна прав. Хачить ни вредна.
Ковалева Галина
п. ачиму? я када фчира чудь не за ривел, он обзевание скозал в ме ня !
Ice Baby
А ти п. ачиму чудь не за ривел, э? Буть мужикэ, или патом начаника тож и обзевание гаварить будит, и жэна!
Согласна с твоим папой. Он прав, когда говорит, что ты плохо учишься.
Сбегай. Тебя надолго не хватит. До ужина примерно :)
Ковалева Галина
я знаю где взять еду! у меня где 500 рубей еще на обеды скопил и есть еда, можно в купить магозине
Alina Beisembek
вот что за люди, вместо того чтоб пацана морально поддержать, вы масло в огонь подливаете, потом из за таких бывает вплоть до такого, что страшно даже представить
На учёт поставят, будешь часто сбегать, родителей лишат прав, тебя в детдом
Какие могут быть варианты? Нужно будет где-то добывать пропитание. Воровать в магазинах - скоро поймают, изобьют как собаку и сдадут в полицию, а та с позором вернет домой. Шариться по мусорным контейнерам - тоже обратят внимание, задержат и вернут домой. Попрошайничать - кончится тем же. Где жить? в холодных подвалах, где много блох и нет теплой постельки, спать придется на бетонном полу. Ночевать в канализационных колодцах - ненамного лучше. На вокзале спать - там в первый же день полиция задержит.. Но всё это далеко не самое страшное. Могут поймать цыгане и будешь под их руководством попрошайничать и жить не лучше собаки. Может пригреть уголовная шпана, которая будет тебя не только оскорблять, но и избивать до потери сознания. Еже хуже, если попадешь к педофилам - об этом лучше и не говорить. Скорее всего, хлебнув такой вольной жизни, ты так или иначе попадешь домой. Может, тогда и поймешь, что никому, кроме папы, мамы и брата, ты особо и не нужен. Вот тебе весь расклад. Выбирай теперь, как ты в бегах жить будешь.
Ковалева Галина
я знаю где взять! у м еня где 500 рубей еще чипсы на обеды скопил и есть. еда, можно в купить магозине
Alina Beisembek
полностью с вами согласен, в нашей стране очень много беспризорников, которые вот так и ''живут'' и то что его гнобили поэтому он казался на улице, одна из причин почему так бывает, и его папаша, и его п@зданутый брат должны это понимать что может всякое случится, и стараться ребёнка не провоцировать
один раз убежишь, сто раз захочешь вернуться
когда подрастёшь свалишь ещё от всех, а так куда ты убежишь, будешь бездомным лазить? на брата внимание не обращай, у меня два брата, один родной, другой двоюродный, и оба чудики, не с кем из них с детства нормально не общался, и сестра язва, такая уж манера у старших братьёв и сестёр, у младших кровь сосать, игнор хорошо от этого помогает, тупые шутки своего брата просто мимо ушей пропускай, не обращай внимание, иначе когда злишься на него, его это ещё больше зводит, а родители тебе зла не хотят поверь!
Ковалева Галина
но папа ругал вчира гаворил обзывания даже на меня и тепер хчу бежтаь
слушать папу, и все наладиться
я взломаю тебя по ip и позвоню твоей маме.
Алсу Ибрагимова
это рофл если что