Загородная жизнь

Какую выбрать бензиновую, газонокосилку, интересует, цена, качество, доступность запчпстей.

До 18 тысяч с хоршим мотором.
К*
Катя ***
DDE 246-647 LM 46-60 D
HAMMER KMT 98SB
PATRIOT PT 47 LS
РATRIOT PT 41LM
Анна Клестова
Лучший ответ
Катя *** А что за моторы стоят на патриот не briggs Американец? Как они в целом?
В прошлом году стоял выбор такого аппарата ----между ШТИЛЕМ и ЭХО !!!Выбрал второе потому что в фирменных магазинах ШТИЛЬ (кстати до этого пользовался такой косой и после ремонта еще жива на все 90%) очень уж напирали на доступность зап частей и возможностей гарантийного ремонта--большое кол-во мастерских в городе ---а ведь это я думаю не главное должно быть когда менеджер данной фирмы продает свой товар !! Взял ЭКХО отработал сезон --пока не жалею за свой выбор хотя опять же лет 10-13 был на штиле но --делали тогда совсем все по другому --думаю поэтому она до сих пор жива у меня --так сказать в запасе ой написал и потом понял что я не про то !!!А такая "каталка"газонокосилка у меня Гардена --тоже доволен лет 5 работает но на ней в основном женщины практикуют наши
Костя Ильин
Серёга Шеховцов Здорова! Я ещё ветродуйку-пылесос купил, буду испытывать в этом году!
маловато деньшков. берите лошадок 1.3. и больше, не сильно только, запас мощности очень иногда нужен. Я за эхо или хунксварну 143
Танюшка Ракова
Катя *** Самоходная не нужна нашел daewoo 4.5 л. с ну она самоходная
Не знаю, лично я бы не доверяла непонятным брендам, тем более что это вещь, которая покупается на долгие годы, а не на пару недель, соответственно должна быть хорошего качества. Я себе сейчас тоже выбираю газонокосилку, в недавнем времени переехали за город, поэтому подобной техникой интересуюсь. Однозначно садовую технику решила брать производителя Denzel, вот еще не знаю в каком конкретно магазине. Рассматриваю вариант купить газонокосилку Дензел https://instrumtorg.ru/brands/denzel/ тут, кто у них брал?