Загородная жизнь

А вы какие цветы больше любите? Что у вас на участке растет у дома?

Yasser Elayatt
Цветы обожаю )
Уже нет места, куда сажать, но остановиться не могу ))
Aiman Bukaeva
Лучший ответ
Sofka Panteleeva)) Подскажите что за симпатичный цветок у вас на первом фото?
Sofka Panteleeva)) И синий, фото после тюльпанов
Это не мои цветы, а общедомовые.)) Арабский жасмин, розы, гибискус, олеандр, алиссум.
Я полевые люблю.
А у свекрови перед домом пионы шикарнейшие растут, кусты роз, гортензии, флоксы, астры, хризантемы...
Это всё летом таааак пахнет обалденно!)))
Ирина Снижко
Ваще в цветах не разбираюсь.. Растет всякая хрень.. И больше чем уверен - половина из этих "цветов" сорняки..
Думаю скосить все к чертям и засеять газонной травкой.. )

А, да.. вспомнил.. Одно из того что растет - ландыши..
А еще, мне тут подсказывают - три тюльпана.. )
Татьяна Жоголь
Yasser Elayatt газонная травка- это еще то удовольствие
муж говорит, легче 10 кустов розы вырастить, чем один газон
только розы у меня, ну и хосты за баней)
Iman Khaled Sakr Sakr
Пионы, лилии, гладиолусы, декоративные маки и гвоздики, тюльпаны, гиацинты, нарциссы, мускари, лаванда, гортензии. Ещё рододендроны, молодые кусты.
Калла растёт то в грунте, то в вазоне, то же самое с ещё несколькими.
Это у невестки, она знатный садовод. У меня только астры и бархатцы
мне не нравятся растения, которые цветут один день в году... ну или одну неделю... Именно поэтому не люблю я ни пионы, ни нарциссы. Посадила себе календулу трех цветов: Обычную набивную оранжевую, белую набивную и желтую с бордовой сердцевиной. Она цветет практически круглый год. И полезная - всегда можно пойти сорвать пару десятков и заварить в термос при простуде...
Еще планирую посадить розы... Но все руки не доходят...
Не сажаю . Во первых - я лодырь . Во вторых - у нас много земли, мне бы с грядками справиться, муж не помощник, он работает., практически не бывает дома .
Но смотреть приятно, у соседей )
Люблю)
Розы, пионы, маки, тюльпаны, нарциссы, хризантемы, астры вот посеяла, перед двором ирисы, октябринки и шиповник.
Иван Соколов
Пионы, флоксы, хосты, бархатцы, петуньи. астильбы (только в этом году посадила), астры, лилии, тюльпаны, лобелии, примулы, ромашки... А, ещё очень много лилейников. Это всё на даче.
Arsen Abdurakhmanov
Розу люблю.... у нас растет всего один сорт розы - чайная.... темно-бардовая роза....
другие сорта не прижились... а эта роскошная красавица каждый год нас радует... цветет до заморозка.... есть другие цветы, прекрасные в своем роде - ирисы, хоста, лилейник, пионы....
как-то так
Сергей Попов
35 кустов роз (было 40), ирисы бородатые (8 сортов), клематисы 4 сорта, в вазонах петунии и герани. Герани шикарные... бархатцы... еще пион, но он не махровый...
Yasser Elayatt ого!))) вы настоящий садовод!
пионы
запах нравится
лилии
терпеть не могу их запах
Пионы, ирисы, колокольчики, ромашки, флоксы, 3 розы)
Много всего, на фотографиях только часть. Нарциссы, пион, флокс, мускари, маргаритка, розы, гортензии (не цветут что-то. Четвёртый год одни листья. Подсказал бы кто в чём дело и что делать), аквилегия, ирисы, астильба, дельфиниум, лилии, лилейник, тюльпаны, ландыш.
Очень люблю цветы.
Татьяна Голуб
Пион растет - ничего так
Yasser Elayatt один?))
пионы, розовые и белые