Загородная жизнь

Кто ставил на участке готовый брусовой дом? Поделитесь компанией по установке и сборке и впечатлениями. Сев.-Запад. м о

Мне построили, фирма " Технология", нашла в нете... искала правда через разные фирмы и объездила много площадок в Москве. Но сейчас таких фирм много. Нужно вам просто объездить несколько площадок, пусть менеджеры просчитают, во что вам обойдется дом, потому что в интернете одна цена и она отличная от того, что вы пожелаете. Например... замена фундамента с одного вида на другой... да много там разных мелочей, вы должны решить, нужно это вам или нет. Сначала все посчитайте у нескольких фирм, потом стройте.
Ирина Темникова
Лучший ответ
Если ехать по Ярославке, за Сергиевым Посадом на границе МО есть типа рыночек, деревня Нижние Дворики, и стоят модельки домиков и беседочек. Там есть такой Максим. Вот у него - НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ! Мы договорились на постройку брусовой бани, он поставил только коробку из бруса, накрыл рубероидом, и счел, что отработал все деньги, еще и скандал по деньгам устроил. Ни пола, ни потолка, ни крыши, ни крыльца, ни окон, ни дверей, про отделку даже не упоминаю. Голый короб с паклей. Стали разбираться - он все эти стройматериалы по двойной цене посчитал. Сейчас все компании предлагают бани "под ключ" за 2/3 от того, что мы заплатили. Будьте бдительны.
Add
Николай Якушев Добрый день, как с Вами можно связаться? Моя почта nataserezh@mail.ru
Мы в позапрошлом году, поездив и насмотревшись на "изделия" всевозможных компаний пришли к выводу, что нужно строить самим (естественно, с наймом рабочих) . Получилось в половину стоимости, если бы пришлось покупать. Да и следили зорко за тем что рабочие делают. И постоянно присутствовали на стройплощадке. Воруют безбожно! Совет Вам: стройтесь! Это не страшно! Но сделаете все так как вам хочется, а не тот кошмар, который предлагают "дельцы".