Загородная жизнь
Что плохого в каркасных домах ?
Ничего. Фахтверковые, те же каркасные, но с использованием средневековых технологий, стоят уже по пятьсот лет.
непрочные и прекрасно горят с выделением кучи отравы
Если построен грамотно, то ничего плохого в нём нет.
То, что внутри каркаса, может проседать.
ЕСли плохо сделаны то недолговечные
Если сделать всё правильно и по технологии . То в доме будет тепло и уютно .
курятник.
Если хорошо сделан, то ничего плохого.
если построили криворукие эт плохо а так отличные дома
Считайте стоимость владения.
Вот Вы его сейчас построите, заведёте в нём детей. А через 70 лет Ваши пожилые дети будут его разбирать и ставить новый вместо него?
Может всё-таки построить дом, затраты на который будут "размазаны" не на одно поколение, а на три-четыре-пять?
Я имею ввиду людей, а не мышей, им-то на пять поколений и картонной коробки хватит, а уж каркасник будет просто раем)))
Ольга Ермакова
Ваши дети захотят жить в доме, которому сотня лет ?
Низкая шумоизоляция.
Требуется очень точный расчет «точки росы», иначе может появиться конденсат (сырость), хотя, в местностях с высоким уровнем осадков и повышенной влажностью, возможно появление сырости в любой постройке.
Надо обязательно делать защиту от грызунов.
Ветром сносит.
Ничего плохого. А с чего Вы взяли, что что то плохое? Наоборот плюс в них тот, что можно планировку внутри делать абсолютно любую, т. к. несущих стен нет!
Ольга Ермакова
Американофобы говорят, что это плохо
Ничего плохого в них нет. Просто это другая технология строительства, в отличии от кирпича или газобетона того же. И у каркасников есть масса своих достоинств.