Загородная жизнь
Вода плохо уходит в канализацию на даче. Хотел бы поставить туда насос, но не знаю насосы такие бывают
Надо бы разобраться почему плохо уходит.
Засорилась.
Есть такие Сани насосы . Этот насос измельчает все отходы и под давлением потом гонит все в канализацию . Он даже может поднимать до 6-8 метров и гнать на растояние до 100 метров
Про санитарные насосы почитайте
Унылый, козлиный СПАМ!
Приз запуске американских астронавтов разведением опор ведали несколько компьютеров с тензометрическими датчиками, которые сгорали в процессе старта ракеты.
На советских стартовых столах этим ведали три подпружиненных крючка в виде несимметричных эксцентриков, которые выполняли все необходимые функции в процессе разведения опор,
Это я к тому, что тяга в мангале замечательно контролируется небольшой кучкой дров или углей в одном углу мангала, тем более, что она должна быть очень небольшой для хорошей жарки мяса. А ещё можно выложить внутренность мангала шамотном, тогда он будет прогреваться равномернее и пропекать мясо станет ещё качественнее, особливо на углях, уже подёрнутых пеплом...
Удачи.
У меня тоже, но я знаю почему.
Фановая труба – конструкция, собранная из стандартных сантехнических труб и установленная как вертикальный стояк с выходом на уровень выше горизонта кровли. Предназначение такого сооружения – создание связи (вентиляции) между внутренней атмосферой канализационных коммуникаций и атмосферой внешней среды.
Благодаря такой связи компенсируется разница давлений, возникающая в процессе слива большой массы сточных вод. К тому же вентиляционный стояк исключает образование застоя газов в линии.
А у меня нет связи с атмосферой и вода медленно уходит.
Ольга Бирюкова
кто мешает поставить ?
если есть куда - значит уже хорошо
сололифт называют такие бытовые насосы для перекачки фекальных стоков . только чаще их применяют если конструктивно санприборы расположены несколько или значительно ниже канализационного лежака . где - нить в подвале например . если высота и расположение горшка и прочих приборов относительно лежака нормальные, скорее всего имеет место засор или неправильный уклон лежака, а возможно и его проседание в грунте, с образованием "мешка" если, вместо стояка влупили воздушный клапан .. он тоже может притормаживать сброс воды
ьтрпанроримепр
Насос в таком случае вам не поможет вам нужно будет почистить канализацию и сами трубы https://atislab.ru/ , а то может быть просто ужастно и засор станет хуже..