Загородная жизнь
Дачники, а как у вас с водой? .У нас колодец на 6 колец на 2 дома. Проверено лабораторией
никогда в июне не было так мало воды, 4 кольца из них боле половины пусто, Моск. обл
А с будущего года придется платить налог на колодцы и воду.
Скважина 6 метров. Вода техническая (очень жёсткая). Для полива пойдёт.
Артезианская скважина, принадлежащая СНТ. Вода - просто элексир. Без ограничений и счетчиков. Вход на участке, полипропилен мы с мужем по всему участку развели.
У нас тоже колодец на 6 колец и тоже все проверено . Сейчас когда много поливаем минус 1 кольцо . У нас воды всегда было много, место низина и больше 6 колец никто не роет
Юля *******
я поливаю из бочки
На даче скважина 60 м глубиной.
Раньше тоже брали воду из колодца на два участка. Было много скандалов с соседями, потому что они втихомолку приватизировали часть нашего участка с колодцем на себя, а мы ни сном, ни духом, почему нам ограничили доступ к воде.
Пробурили себе скважину и с соседями даже не здороваемся.
Скважина 28 метров, всё хорошо!
канава есть. с лягвами и гадюками. очень приятно. а с собой попить- из дома.
у нас городское водоснабжение подключено. было просто зачуханое снт, а стали прописывать в город) кайф. и газ, и электр, и вода - все от города круглый год оч прекрасно
Скважина, но для питья воду берем бутилированную...
Собственная артезианская скважина. 270м глубина. (2 шт)
Содержание минеральных веществ прекрасно отвечает требованиям для домашнего потребления и производства воды.
Счетчики не стоят, исследования и экспертизы соответствующие проведены.
у нас колонка с питьевой водой 15метров от калитки. Можно провести и в дом, но не охота