Загородная жизнь

Дачники, а как у вас с водой? .У нас колодец на 6 колец на 2 дома. Проверено лабораторией

Юля *******
никогда в июне не было так мало воды, 4 кольца из них боле половины пусто, Моск. обл
Эльвира Эсенова
Лучший ответ
А с будущего года придется платить налог на колодцы и воду.
Zhandos Abdirov
Скважина 6 метров. Вода техническая (очень жёсткая). Для полива пойдёт.
Артезианская скважина, принадлежащая СНТ. Вода - просто элексир. Без ограничений и счетчиков. Вход на участке, полипропилен мы с мужем по всему участку развели.
У нас тоже колодец на 6 колец и тоже все проверено . Сейчас когда много поливаем минус 1 кольцо . У нас воды всегда было много, место низина и больше 6 колец никто не роет
Юля ******* я поливаю из бочки
На даче скважина 60 м глубиной.
Раньше тоже брали воду из колодца на два участка. Было много скандалов с соседями, потому что они втихомолку приватизировали часть нашего участка с колодцем на себя, а мы ни сном, ни духом, почему нам ограничили доступ к воде.
Пробурили себе скважину и с соседями даже не здороваемся.
Скважина 28 метров, всё хорошо!
канава есть. с лягвами и гадюками. очень приятно. а с собой попить- из дома.
у нас городское водоснабжение подключено. было просто зачуханое снт, а стали прописывать в город) кайф. и газ, и электр, и вода - все от города круглый год оч прекрасно
Alina Butko
Скважина, но для питья воду берем бутилированную...
Собственная артезианская скважина. 270м глубина. (2 шт)
Содержание минеральных веществ прекрасно отвечает требованиям для домашнего потребления и производства воды.
Счетчики не стоят, исследования и экспертизы соответствующие проведены.
у нас колонка с питьевой водой 15метров от калитки. Можно провести и в дом, но не охота