Загородная жизнь
Почему на дачу Вас тянет больше, чем на море?
Вообще не понимаю зачем летом тащиться на море дохнут от жары там, и заставлять себя там чувствовать счастливым. Я лучше осенью туда за теплом
Потому что на даче всё моё, родное... И кроме меня там НИКОГО... А на море.... люди, люди... И природа наша, среднерусская, и все даром - и ягоды, и фрукты, и овощи. А солнце светит одинаково)))
дача ближе, можно хоть каждый день ездить
Дача это родное и к тому же она рядом под боком . Меньше затрат и много удовольствия
Не полезны уже загар и жара в моём возрасте...
Да уж спасибо, только дачи мне и не хватало.
Вот уж нет, я -на море, дача всегда под боком.
Денег дай, может и потянет....
Это Моя Родная дача.
А море чужое.
Потому, что ты сам это придумал. А меня вообще не тянет.
Потому что на моей даче включено все, что хочу только я,
а на море включено все всем одинаково.
На море тянет больше, но на дачу получается ездить чаще....
Безделье плохо действует.
... на море ни лопаты ни сварочного аппарата. Зудит кто нибудь в уши - подумать не дают.
А когда сделал что нибудь - кайф. ..да и бассейн, если жарко.
На море хорошо первые 2-3 недели.
Потом бока уже все отлёжаны, пиво выпито, купание надоело.
И всё больше и больше начинаешь замечать бессмысленность
происходящего
Потому что я там коноплю посадил.
Не тянет на дачу. Сдала её в аренду. За копейки, зато свободна!
что за чушь? на море всегда хочу )
Nurbek Orazbakov
Зажгли бы там вместе, на берегу то моря))))
На дачу вообще не тянет, да и нет её у меня) И на море особо не тянет) А вот посетить туристические города Европы тянет)))