Загородная жизнь

Зачем люди купаются в озере?

Туда же срут, ссут, выбрасывают отходы .
Стоит глотнуть пару мл воды кишечная инфекция обеспечена .
A*
Anelya *****
Кстати недавно задавался тем же вопросом. Просто люди хотят покупаться и как-то не думают об этом всём
Irina Николаевна
Лучший ответ
А ты думаешь в моря не выбрасывают, когда ты улетаешь отдыхать? Там ещё больше отходов.
а ещё там вши от уток...
Леднев Алексей
Елена Долгова А с вами рядом в социуме и бомжи грязные и вшивые тусуются
"Девки в озере купались -
*** резиновый нашли.
Целый день тренировались -
Даже в школу не пошли"
Смотря какое озеро надо смотреть на месте . Байкал у нас тоже озеро
Silima Tangieva
Насмешила !
Ты посмотри, что ты пьёшь из под крана - тот же эффект !!!

https://www.youtube.com/watch?v=9tzk2juY5C8
А зачем глотать воду из озера?
Там и птицы гадят, и рыба дохнет.
Я купаюсь в чистых озёрах. Чёрное море намного грязнее
срать в лифте стремно
Миха Котков
Там, ещё и трупы плавают...
А ты не сри и не ссы туда и всё будет лучше.
Григорий Мильяченков Это точно. Сам гадит в озеро и страшно же там купаться.
Экстремалы...
Очень часто бывает, что отдыхающие знают: купание в данном водоеме запрещено. Но это их не останавливает.
открою тайну, отходы жизнедеятельности людей так де попадают в воду которую ты пьешь
Шамхан Устаров
Anelya ***** она фильтруется, а люди купаются в не отчищенном озере
Думаете в бассейне вода чище?
Яна Максимович
Там все равно идёт свои очистительный процесс, за счёт родников, дна и растений, загрязнённость смотрят по бактериям, а не по засранцам)
Vladimir Warschavski
В моем не сбрасывают . Частные дома возле него стоят миллион долларов .
Мастер Праведы
Как будто ты не гадишь в озеро. На море такая же беда
Идиоты
#&
#maks '
Я вот тоже не понимаю. Я про соль-илецкое озера, в выходные очень много отдыхающих, в будни чуть меньше. Плата за вход к озёрам не большая это хоть и плюс (про лето 2019 не знаю), но скорее это причина большого количества отдыхающих, выходить нельзя, иначе чтобы войти нужно будет заплатить снова. Само озеро наверное на 50% состоит из мочи. Грязь: человек обмазывается грязью, а до него этой же грязь обмазывалось человек 50. На пляже мелкий мусор, чтобы найти место просто позагорать пройдет не мало времени.
Фара Фара
Нормальные в таком не купаются, там поди всякие алкпши да гопота плещется. У нас такие же озера, нормальные ездят куда подальше, в область, где не так загажено.
я лично принемаю грязевые вапннны в маче
негде купаться, а так же дебилы, этого не понимают
Потому что до моря далеко и дорого, а в речке вода холодная и течение сильное :/
Anelya ***** пей воду из озера раз чистое