Загородная жизнь

Когда вы в последний раз купались так? Моря и юга не считаются.

Сегодня. Прекрасно, и спину жжет, загорела
Татьяна Бобык
Лучший ответ
В этом году, в июне, когда жара была. На Воре ) В Подмосковье.
Там - шикарные пейзажи, и вместо этих теплоходов - надувные лодки идут.
Нижний снимок похож - зеленые деревья отражаются в зеленой воде.
Витюшка Пакаев
а где ещё то если не в море на юге?
в какой то холодной луже на севере или в ледовитом океане?
так в них никогда так не купалась.
мне как то южные моря больше нравятся
Начал сезон на майские праздники, а потом не чаще два раза в месяц . Просто у нас рядом водоема нет
а почему моря не в счет? или в море, по Вашему, купание какое то неправильное; -) у меня ближайший водоем "купательный" океан, в него и макаемся, плаваем или в бассейн
В июне в архангельской. Из бани в озеро. Через день
Dilya Bazarova
Сегодня купалась в озере
Этим летом в первой половине июня. Потом на море поехала которое не считается. А сейчас погода какая то не пляжная у нас.
В июне в поленово
Антоха Иванов
В водоёме-лет пять назад... ехать надо.
В прошлом году
Хотя по колено в жару хожу по речке каждый день
сегодня ы бассейне.. 2 р хожу в неделю
В этом году в июне, в Оке.
Nik Yakubov
река Воря июнь
Виктор Лесков
Как это не считаются? Я не купаюсь в пресной воде и не люблю ее. Озера и реки не мое.
сегодня на своем озере
Kriss Volkova
Много лет назад.
В июне в Казахстане.
Ольга Петрова
Что-то с памятью моей стало
Gaba Kuntu
Вчера на озере купались
я только в море купаюсь - грязные реки не мое
не помню
Миха Черных
Это когда я на море в последний раз был ты не знаешь? Или на ставке когда был?
Alekcic Alekcic
22 июня 2019 г.
Dinara Daurenbekova
никогда
Azamat Mamytkanov
Все соседи из воды не вылазят. Я же больше люблю созерцать... Но водичка сейчас комфортная и всегда кристально чистая.
вчера на озере купались...
Лет так 5 назад. У нас водичка в реке не самая чистая) но много есть смельчаков, которые не бояться. А мне как-то не приятно в такой воде плюхаться
Каждые выходные, а прошлым летом практически каждый день после работы, с мужем ездили на озера и реки. c:
На море не особо нравиться, там вода холоднее, соленая и тину я честно говоря боюсь. (пару раз на колюшку в ней наступила)
1 месяц назад