Загородная жизнь
Почему постоянные ссоры с мужем?
Возможно, не хватает открытого общения. В семье очень важно научиться друг друга слышать и понимать. Сохранять мир в семье мне помогают советы из Библии. "Пусть каждый ищет пользы не себе, а другому". " Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами "...если Вам интересно, то могу продолжить...?
Нет взаимопонимания
ну иногда надо быть обоим слепыми и глухими)
причина всегда одна: кто-то один или оба не оправдывают ожиданий другого.
Нет любви друг к другу, не путайте со страстью. Любящие люди друг друга слышат и уважают.
если до года отношений - борьба за лидерство (притирка),
если после - не подходите друг другу
Уступать не умеете. Вы, оба. Вряд ли у вас есть любовь.
потому что бензопила ему не нужна, а вот резиновая женщина была бы кстати
женщина не гибкая, не мудрая.
Потому что вы разные.
Женщина и мужчина устроены очень по разному и в физиологическом и в психологическом смысле.
Не буду советовать как жить, действовать и не буду сыпать методиками.
Потому что все очень индивидуально и общих правил не существует.
Учитесь слушать/слышать друг друга и находить компромисс.
Оба упрямые, наверное. Кто-то должен уступить. Лучше бы вам не противоречить мужу лишний раз. Отношения - не конкуренция, вам не нужно настаивать на своем любой ценой. Стоит прислушиваться к человеку, которого вы выбрали в мужья. Либо расходитесь.
Nadejda Klimenko
А кто-то это женщина да?
если женщина какой то начальник то это и будет постоянно
если женщина считает мужа придурком то тоже это постоянно будет
так случилось и у меня
мой выход просто решился прихожу домой не рано хожу только без неё
а если напился и всё по хрену что и делаю пусть ворчит а я счастливый
так случилось и у меня
отличный вопрос.
и кто побеждает?
кстати, сказку про двух баранов на мостике еще в садиках читают, или уже убрали из программы? ;)
и кто побеждает?
нужно научится слЫшать и слУшать друг друга
сначала один высказал мнение, потом второй
Видимо ваше вечное недовольство его бесит (либо его недовольство бесит вас), разберитесь в причинах и истоках. Нужно исправлять не последствия, а причину
вам так нравится
Не хватает вводных, но, иногда, люди, просто, ругаются. Мы, в прошлом году, летом очень ругались. Не знаю, на нас, наверное, московская духота и отсутствие отпуска влияют. Ругались прям, до "хочу развестись, как дальше жить". А через день, мир и красота. Вместе 7 лет
значит ваш брак давно уже себя изжил, пора прощаться, желательно мирно. ;)
отсутствие взаимопонимания