Да, Белочка, было, и это очень неприятно . Серьезно так потерялись.
У меня был стресс недели на две .
Загородная жизнь
Было ли так, что вы терялись в лесу?
Антон Кузьмин
Привет, Ирин!
Бывало и такое, я в лес любитель сходить за грибами . Хожу далеко за километров 10 бывает . Раньше поблужлать по лесу приходилось, но главное не паниковать и выход найдётся . А сейчас весь лес наизусть знаю . И хожу по своим местам где каждое дерево знаю .
Было. Потянулась за лисичками. Назад оборачиваюсь и не узнаю место. Чуть кондратий от страха не хватил. Кое-как взяла себя в руки, как говорится, прислушалась к лесу и нашла выход.
было, но, к счастью, недалеко. папа с нашей собачкой меня быстро нашли - в течение минут 15. но я испугалась - не знала, куда идти к машине
Нет. Пока такого не было!
Было. Мне было 7 лет. Поехали с папой с его коллегами по пионерскому лагерю за грибами на автобусе. Часы у папы остановились и автобус уехал без нас. Лес не знакомый, карты нет. Блуждали часов 5, вышли к какому-то другому лагерю.
Нет, не терялась. Даже имея хорошую зрительную память, стараюсь не уходить далеко в лес. Осторожная я)
А то!! Года не прошло. В лесу, где бывали много раз за последние лет 20. Минут 40 не понимали, где мы и куда идти. Солнца не было, иначе было бы просто. Не думала, что такое возможно.
Было так.
Ужасно это.
Но мы немного.. часик поплутали.. но дело к вечеру шло.. стрёмно
Ужасно это.
Далеко не захожу.
Бог миловал. Но однажы я застрял в тундре - приехал на джипе, а после дождя на джипе было уже не проехать... Три дня три мужика играли в преф, ели грибы (за которыми и приехали) и консервы. Можно было вызвать вертолёт по спутниковой связи... Но решили так пережить. А то пришлось бы потом посылать кого-то на вертолёте же за джипом.
Да однажды. Пошли в ниж Новгороде гулять по лесу. Собака привязалась. А когда темнеть стало не могли найти дорогу. Вот та собака и вывела . Чудо
Нет, никогда.
Нет, у меня внутренний компас точный, всегда знаю откуда пришла и всегда могу показать направление
Было, но не долго.
Да. В своем лесу заплутала. Теперь, когда пасмурно в лес не хожу. Старею!
Да, было
Было, причем не один раз.
Нет. Не хожу в лес одна.
было, два раза
К сожалению, нет