Загородная жизнь

Соседи считают меня за дурака Потому Что я не живу в обшаге а езжу в другой город по 4 часа в день .как вы считаете

Вы дурак)
Адыл Махамедханов
Лучший ответ
Тесть моего друга жил в Серпухове, а работал в Москве - как раз столько уходило на дорогу.
Был вполне доволен.
А один мой сокурсник был из Красногорска - это в 20 км от центра Москвы, сразу за границей (и тогдашней, и теперешней) Москвы. И жил в общежитии - зачем отказываться, если есть возможность?..
Каждый решает сам, как ему больше нравится - это зависит от многих факторов...
Можете, со своей стороны, считать дураками их. Разрешаю.
Татьяна @@@@
Это ваш выбор
Technic Haus
Если четыре часа туда и обратно, то это не много.
Дело хозяйское. Я общагу предпочитал.
Это личное дело каждого, но выбрасывать ежедневно!!! 4 часа своей жизни тупо на дорогу просто не рационально. Ладно бы какая то цель великая была - ждет любимая женщина, дети, родители или в дороге учить какой то язык или еще что то полезное- другое дело. Но тупо спать - это просто свою жизнь разбазаривать на ветер. Посчитай сколько лет своей жизни пройдет в дороге.
Ну некоторые на работу так ездят потому что снимать хату лишних денег нет.
Если у вас есть возможность жить в общаге, непонятно зачем вам эта дорога туда-сюда.
Ксюша Бокачёва
Правильно, дурак 100%!
Ангелинка )))
Дурак конечно.... и затратно и выматываешься
Лучше быть дома, чем в каком то гадюшнике
мы считаем что Вы можете посадить много Алпей Алпеев
Они сами дураки, если считают тебя таковым. Ездить по 4 часа или жить в общаге-личный выбор каждого, это конечно странно-так долго добираться, но, наверное, на то есть свои причины, если тебе так удобно-какая разница?