Загородная жизнь
Есть ли у вас опыт пользования МЦД? И как вам?
Нет. Никак.
Увы, да.
Мы живём у пл. Пионерская - это вторая остановка за Одинцово. С преобразованием нашей ещё при царе построенной линии в часть МЦД путь от Москвы-Белорусской до нас стал дольше почти вдвое - все поезда тащатся со всеми остановками, подолгу простаивают не только на станциях, но и на перегонах. Движение электричек с нашей линии на Курское направление, очень нам удобное во многих случаях, отменили вовсе.
Единственно - не стало двухчасовых "окон" в середине дня. Посмотрим, как это они собираются обходиться без профилактических работ, ради которых эти окна были... "Разанское чудо" в 1959 году тоже показало ошеломляющие результаты - покуда не выяснилось, что к чему!..
Юрий Власов
В два раза это всё таки до пионеской включая пересадку или до одинцово тоже?
Очень хорошо . Недавно ездил в Нахабино. Сел на метро Озерная, далеё пересадка на МЦК а далее пересадка на МЦД. все очень быстро . Доехал примерно за час . А раньше 2 часа надо было ехать . Плюс поезд долго ждать . А сейчас 5-10 минут и поезд пришёл
Неа, нету...)
Мужу нравится, а я как-то то пешочком, то троллейбусом.
мне очень понравилось. ехала несколько остановок без последующей пересадки на метро. купить билет было дешевле, чем воспользоваться Тройкой в данной ситуации
пару раз ездил, до того как в мцд переименовали на мою дачу было дешевле ехать. а теперь 9 рублей переплата изза того что за мкад выезд
Юрий Власов
Как с интервалами дела?
Мне оно ни как со всеми перспективами развития
Он не показал себя удобным для многих пассажиропотоков! Тут и с интервалами и с пересадками просто обстоят никуда негодные дела!
Юрий Власов
До какого города ездили?
Не знаю, что это МЦД
Алексей Сапожников
Дайте познание. Лень лезть в инет
((((Доза Наркоза))))
Счастливый!..
Ездила 1 раз. От Аннино до Тимирязевской. Затем с Тимирязевской до Долгопрудного.
1) не надо брать билет на ж/д станции, просто прикладываешь Тройку
2) если на метро едешь меньше 90 минут, пересадка бесплатная
3) ждала на станции ровно 6 минут.
4) классные вагоны, кресла широкие, едут очень тихо и мягко-мягко
5) вся поездка обошлась 45 рублей, из которых 38 за метро.
3) ждала на станции ровно 6 минут.