Загородная жизнь

Вчера шла по тротуару, и по дороге не хала маршрутка и окатила меня от волос до сапогов снежной грязевой жижей. Это

Специально делают люди?! Прям проехался по обочине, где я шла
Некоторые-специально.
Для них это-удовольствие.
Саша Мурина
Саша Мурина
79 318
Лучший ответ
просто шофёр дебил
AH
Artashes Hakobyan
94 859
Некоторые неадекваты специально, но большинство нечаянно.
может специально. может нет. главное живы. одежду можно постирать
Юлия Ахмедова
Юлия Ахмедова
66 696
Пару лет назад такое было, тогда эта жижа грязная мне даже в рот попала, с ног до головы вся шла, как не знаю на кого похожа.)))
Хорошо, что неподалёку от дома была. Водитель нёсся, как сайгак, и специально заехал в лужу. Может, псих, а может и полудурок. Их хватает сейчас.
Аня Лысенкова
Аня Лысенкова
59 048
специально. Уже много раз замечала, как чмошники на дешевых помойках специально разгоняются там, где лужи.
Marina Tokareva
Marina Tokareva
56 669
Artashes Hakobyan а чмошники на дорогих джипах разгоняются заранее
Танюха Смирнова Кто может назвать другого человека чмошником не уважает никого : ни водителей ни пешеходов. Поэтому ему облить другого грязью словарной или из лужи - легко и никаких угрызений совести
Странно, со мной никогда такого не случалось, хотя я тоже бывала образгана, но так как вы описываете - нет. Бывало, попадало пару грязных капель - так это водитель расстояние не рассчитал.
MK
Madina Kanatovna
85 354
Анастасия Грецкая А знаешь всё ещё будет,
свежий ветер ещё подует
..Песня
Ну конечно во всем виноват водитель, а Автодор с Водоканалом белые и пушистые. Конечно же у водителя масса времени подбирать лужу погрязнее для вас - ведь у него не сидит тюрьма за спиной, не надо выполнять план...
Кристина а сбавить скорость перед лужей - не судьба..
Наталья Пенягина Подвожу итог.
Вместо потребовать нормальной работы от 20 человек (от чиновника до рабочего) у нас принято назначить 1 виноватого стрелочника. Объяснить ему что он должен был и не сделал, опресовать по полной и заставить признать вину. Глупые пингвины робко прячут и охотно играют в эту игру пока самих не назначат в стрелочники.
В итоге нормальных безопасных дорог нет. Кое как работающая ливневая канализация только в крупных городах. Дренажа нет. Безопасных тротуаров, защищенных от проезжей части нет. Переходы - просто издевательство.
Ни и сидите в грязи какой достойны.
Ага специально за Вами охотился, может еще охотится, будьте бдительны, нападайте первой
Сергей Куракин
Сергей Куракин
57 712
Валентина Кошева Носить в сумочке монтировку, увидев машину - сразу бить по ветровому стеклу?
ИМ
Иван Мигачёв
57 513
Надо было номер запомнить и муж бы фэйс ему намылил
DB
Diana Barskih
96 280
Никита Кузнецов Мать тоже самое сказала. Но я бы номер не запомнила, он быстро уехал
И в наглую
Жамбы Эргешова
Жамбы Эргешова
34 298
Не заметил вовремя
Специально охотятся. Это они "прикалываются" так.
А если ещё и на видео заснять, так вообще шик.
Только с маршруткой это маловероятно.
Там человек просто зарабатывает деньги.
Ему не до приколов. Да и рискованно. Кто-то мог и
номер рассмотреть, неприятностей тогда будет выше крыши.
Скорее это просто растяпа.. а номер не увидели это жаль..
Таких учить надо
Улыбнитесь, постирайтесь и живите дальше, в надежде на то что хороших людей всё таки больше )
Фёдор Ельцов
Фёдор Ельцов
8 882

Похожие вопросы