Загородная жизнь
Вчера на предновогоднем президентском приёме обратилась к Медведеву "дорогой презик"... Ну согласна, клюкнула, да, но =>
... ведь как ласково прозвучало... Согласны? Мне теперь можно ожидать хороший подарок из Кремля?
Ого. Таки ты раскрыла ему глаза то? Ну и молодчина же ты)) )
Я вот не осмелился в свое время. А возможность была:
24 июня 2000 г. , будучи военнослужащим срочной службы, я (и не только) целый день обеспечивали охрану президента Путина В. В. Представляешь, практически целый день был от него на расстоянии вытянутой руки. И там был не только ОН. Присутсвовали еще Кириенко, Шойгу, Шаймиев и др. уполномоченые лица.
В недавнем прошлом удалось, что называется - в живую, увидеть еще и Жириновского.
Есть что вспомнить))) )
Было тяжело, но воспоминания греют душу)) )
Есть что вспомнить))) )
Фигня!))))))) ) Я однажды наклюкалась (что со мной происходит не редко)) ) и своему президенту компании призналась в любви со словами: "Мой сладкий пупсик... " Думала-кранты. Ни фига! Дали премию)))))))))
Догонит и еще раз вручИт!!::))
Привет))) Ласковое обращение-согласна... самое главное, чтобы ты после ему руку пожала, а не что-то другое)))
Айгерим Кулмагамбет
Привет, Оленька :)))
ну если ты была в тончайшем шелковом платье, расшитом бисером, да еще и без белья (как Мерлин Монро) , то я не уверена, что тебя вообще кто-то слушал.
i wanna be loved by you пту-пту-пуууууууу
Не могу... аж обзавидовалась...))) а ласково то как просто СУПЕР!! ! Подарками завалит!!!! Незабудь поделиться)))
Сердешный, а что ему еще не выделили соц. жильё, так и живет в вашем подвале. Очень прискорбно, дас. Кстати, а как Наполеон на это реагировал, уж очень он неадекватен в таких случаях.
Подарок будет на высшем уровне.... суши сухари! Поедешь в долгосрочный отпуск в... Магадан!
Он долго тебя не забудет. Так мило, так ласково. Подарок обязательно будет.
Ну вот презики от презика тебя устроят?
привет презику )
и чем же он тебе так дорог??? тем что он новый?? или тем что использован?? ? смотри! использует он тебя вместо подарка и не на новый год а на 8 марта!
ой егозаааааааа
ага ввиде широкоплечих мальчиков в камуфляже и в масках=)
можно, но подарки будут наверно не круче чем пару презиков!
Все будет ништяк! Он в тебя влюбится и женится! А что ты там делала?
презервативом обозвала... жди открытку)