Загородная жизнь
Есть ли здесь люди>>
У меня мечта переехать из квартиры в хороший деревенский дом, со всеми условиями, из Москвы бежать хочется!
я жила и в квартире, и в доме. сейчас в доме, где сама хозяйка. на квартиру не променяю ни за что, хотя есть свои сложности.. . то поломается, то протечет, за всем следи, на дядю из ЖЭКа не надейся...
Женя Поздняков
а на жэк и в городе надежда плохая. у меня половина знакомых в эти морозы в квартирах мерзли, хотя большой город...
назад ни за коврижки, ни насильно не переселюсь...
Мы планируем переехать в дом, вот достраиваем. Конечно лучше жить в своём доме, чем в квартире!
Если дом современный с канализацией, отоплением (котлом газовым) водопроводом, новый сами построили, лучше дом однозначно.
Мы переехали недавно, в самые морозы. Не жалеем. Впрочем у нас не деревня, а пригород...
из дома в квартиру.
жалею, хотим с мужем дом
вспоминаем квартиру, мусоропровод и соседей как страшный сон. Но! У нас дом в черте города.
И всё рядом, близко и детей уже возить в школу\садик не надо.
А я вообще живу в юрте палаточного типа. Есть свет, вода, река рядом. И не жалею. Только вот холодно сейчас очень.
Это как посмотреть. Вроде бы и личная собственность и воздух и т. д и т. п, но с другой стороны хлопот прибавлось с домом. Короче не полежишь спокойно как в квартире - всегда надо что-то делать.
Сейчас все у кого появились деньги, начали потихоньку за город перебираться. Так что делайте выводы...
Мечтаю об этом.... но есть ребенок а это школа, секции, поликлинника,... институт в перспективе.... вот когда вырастет обязательно за город переберусь и буду там жить постоянно а пока нужно все обустроить чтобы проживать там комфортно....